Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 15.10.2011, 09:43
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем доброго времени суток!У меня такая проблема...даже скорее "уехала в отпуск. вернусь не скоро. ваша крыша.". Рассталась с парнем, чувства к нему есть до сих пор. Секса у нас с ним не случилось. Хочу, что бы первый раз был только с ним, но понимаю,что это практически не возможно. МЧ не хочет. мне 20. Начиталась страшных рассказов о том, что после 22-23 лет поздно уже и куча проблем может всплыть. Остальные парни меня не привлекают. Или привлекают, но не хочу доверять им свой первый раз...Что делать?....мне уже даже начинает казаться что у меня там что-то не в порядке...хотя все отлично...как быть?....
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.02.2012, 01:40
Аватар для Dungan
Пользователь
Регистрация на форуме: 17.02.2012
Адрес: В интернете
Сообщений: 101
По умолчанию

Вы правильно делаете. Что сохранили и сохраняете себя. Не надо ни кому доверять . Доступ к вам должен быть только после свадьбы. А насчет того что что то случится это все выдумки все нормально. Вон бабушки тоже бывают дественницами. И все нормально. Ждите вашего любимого может он передумает и женится на вас.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.02.2012, 01:48
Аватар для aristoff
Пользователь
Регистрация на форуме: 18.02.2012
Возраст: 52
Сообщений: 156
По умолчанию

Девушка миленькая, не переживайте вы так, вы ведь такая молодец. Сохранили себя. Это достойно уважения. Не испытывайте муки угрызения. Все у вас так, и так как надо. Не старайтесь свой первый раз с кем попало провести. Ждите своего любимого. Ну а если он не хочет, значит это и не ваш человек вовсе.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.02.2012, 04:39
Аватар для Ирис
Новичок
Регистрация на форуме: 18.02.2012
Возраст: 40
Сообщений: 14
По умолчанию

У вас по моему какая-то навязчивая идея лишиться невинности не позже 20 лет. Я считаю, что глупо из-за этого так переживать, не читайте и не слушайте ту ерунду, где говорят что после 22-23 лет без секса могут появиться проблемы со здоровьем. огромное количество людей лишаются невинности и позже. в этом нет ничего страшного. Самое главное, чтобы вступление в интимную близость было не из-за возраста или потому что у всех так, а именно при наличии глубокой симпатии, доверия человеку, искренних чувств. Тогда ваш первый сексуальный опыт запомнится именно с положительной стороны.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 20.02.2012, 20:34
Аватар для Drimogemon
Заблокирован
Регистрация на форуме: 20.02.2012
Сообщений: 10
По умолчанию

Ни чего не делать и не слушать других по этому поводу. Так как сейчас модно лишиться девственности лет 14-16, хотя это очень глупо. Девушка должна быть девственна и ни кем не тронута до тех пор пока в её жизни не появится мужчина, с которым она захочет провести всю его оставшуюся жизнь. Тем более мужчинам приятнее, когда он узнаёт, что его девушка девтсвенна.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 21.02.2012, 16:29
Аватар для Adviser
Новичок
Регистрация на форуме: 21.02.2012
Возраст: 46
Сообщений: 41
По умолчанию

Милая девушка, с глубоким уважением к Вам пишу это сообщение.
Вы просто умница, что сумели сохранить драгоценность девственности до 20-ти лет.

Был такой случай - во время войны немецкие гинекологи, обследовавшие русских девушек угнанных в плен, сделали доклад Гитлеру, в котором сообщали, что подавляющая часть незамужних девушек оказались девственницами. Вывод, который делался в докладе, был обескураживающим - такой народ победить невозможно! Дальнейшие события истории подтвердили эту правоту. Семья, как известно, ячейка общества. Государства, в которых исчезают или девальвируются семейные ценности, подлежат ликвидации историей. Пример тому - Римская империя. В самый разгар её политического могущества нравы в империи пали. Разврат царил в обществе. Итогом стало завоевание развращённого Рима молодыми германскими племенами, в которых принцип добрачной девственности женщин строго соблюдался.

Почему так? Всё просто - половой разврат приводит к ослаблению духа. Блудники - слабые душонки, способные и на трусость и на предательство. Не даром, во все времена все мужчины ценят девственниц и именно на них мечтают жениться. Ведь это гарантирует, что жена окажется не вертихвосткой, а надёжным и преданным другом. Хранительницей домашнего очага. Если же женщины развратны и гуляют, то у их мужей опускаются руки. От того, в конечном счёте, и государства, в которых пала мораль, обречены на вытеснение более морально крепкими государствами.

Не слушайте басен про вред девственности после определённого возраста. Жизнь доказывает обратное. Возьмём, к примеру, монастыри. Среди монахов очень часто многие доживают до глубокой старости, и ничего.

Сохраните сокровище Вашего целомудрия для своего будущего мужа, и жизнь вознаградит вас за это сторицей. Мужчина всю жизнь будет помнить, какой великий подарок Вы поднесли ему на свадьбу, будет гордиться Вами и ценить Вас.

Быть может, тот парень, о котором Вы мечтаете, вернётся к Вам. Но даже если и нет, то нет в этом трагедии. Значит - это не Ваш суженый и Вы ещё встретите свою настоящую любовь и мужа. Не верьте бредням и не волнуйтесь, а сберегите себя до свадьбы и будете счастливы!

С глубоким уважением.
Ответить с цитированием
Ответ



Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
что делать если 12 лет девочка влюбилась в 27 лет охранника Guest Ещё вопросы и ответы из архива 8 0 08.01.2012 08:12
что делать если тебе нравиться девочка? Guest Новые вопросы и ответы 2 0 01.01.2012 06:33
Что делать если и мальчик и девочка стесняются : )? Guest Новые вопросы и ответы 2 0 31.12.2011 06:37



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.