Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Продолжение старого архива (https://www.otvetnemail.ru/prodolzhenie-starogo-arhiva-804/)
-   -   На счёт волос.Для тех , кто хочет здоровья себе любимому. (https://www.otvetnemail.ru/prodolzhenie-starogo-arhiva-804/na-sch-t-volos-dlya-teh-kto-hochet-zdorov-ya-sebe-lyubimomu-379347/)

Guest 15.10.2011 11:05

На счёт волос.Для тех , кто хочет здоровья себе любимому.
 
Бабушка моя покойная никогда не курила.Дед курил.Прочли они статейку в газетке одной за 80 годы.Рецепт от авитаминоза русских крестьян.Стали пользовать.Я был нерадивым внуком-редко к старикам заезжал.До эксперимента - бабушка была вся седая.Дед почти.Приехал я к ним через месяц эксперимента.У бабушки половина головы -волосы чёрные, половина седые.У деда усы рыжие вылезли-умора(он рад,отпустил).Я тоже пару месяцев рецепт пользовал хотя не курил тогда.В туалет по часам.Только муторно стало готовить...Итак рецепт:пару столовых ложек пшеницы моешь,заливаешь водой и оставляешь в блюдечке с водой.Зёрна типа готовятся к всходу.ДНК начинает разворачиваться.Извините отвлекся.Через сутки вновь промываешь зерна.Через мясорубку их родимых.Потом просто заливаешь горячим молоком.Мона трохи масла.Мона есть.Вкус - нормально.Используется как добавка к основному рациону.Всем здоровья!_________________Олег-просто некурю с 26 августа 2007

lady-rain 04.05.2012 14:30

Re: На счёт волос.Для тех , кто хочет здоровья себе любимому.
 
Ничего себе какой полезный рецепт, и правда ведь знали люди многое, даже крестьяне, хоть и не научно, но мне что то не верится, что отросшие седые волосы за месяц могут изменить свои цвет, может корни просто темные начали отрастать? Вообще надо попробовать такой составчик, может что и получится)

Dandi8 04.05.2012 16:50

Re: На счёт волос.Для тех , кто хочет здоровья себе любимому.
 
Тоже надо попробовать этот рецептик.

Натка0603 04.05.2012 17:03

Re: На счёт волос.Для тех , кто хочет здоровья себе любимому.
 
Какой интересный рецепт,надо посоветовать бабушке,а то она седину закрашивает. Да и самой попробовать. Весной витаминов не хватает,вроде солнышко,а все равно спать хочется.Надо доверять народным рецептам. Раньше не было ни витаминов,ни пищевых добавок и люди поднимали иммунитет тем,что было доступно. Спасибо вам большое за рецепт.

Катериночка 16.05.2012 12:43

Re: На счёт волос.Для тех , кто хочет здоровья себе любимому.
 
Так я чего-то не до поняла. А прич ем тут сигареты, курево. Вы об этом несколько раз в своем тексте сказали. Может я конечно тупень, но понять не могу, так курить надо или не надо, когда используешь этот рецепт? А рецепт конечно хороший (при условии что это действительно помогает волосам расти), но мне его не испытать на себе, к сожалению. Молоко не переношу ((


Часовой пояс GMT, время: 19:00.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.