Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Продолжение старого архива (https://www.otvetnemail.ru/prodolzhenie-starogo-arhiva-804/)
-   -   Научите сидеть! Нам 7,5 месяца (https://www.otvetnemail.ru/prodolzhenie-starogo-arhiva-804/nauchite-sidet-nam-7-5-mesyaca-378711/)

Guest 15.10.2011 10:35

Научите сидеть! Нам 7,5 месяца
 
Привет всем! Подскажите, мамы, моей милашке 7,5 месяца, она ползает, встает, держась за кровать, делает пару шажков, но вот не сидит, точнее она садиться но неправильно, сначала дочура становиться на четвереньки, затем подгибает под себя ноги и на них садиться, ей так удобно, но это ведь неправильно. Подскажите, может кто знает специальные упражнения чтоб научить дитятку сидеть правильно

Logika 06.06.2012 10:12

Re: Научите сидеть! Нам 7,5 месяца
 
Проконсультируйтесь с ортопедом и неврологом. Ребенок в этом возрасте может еще не уметь сидеть, он научится сидеть только в год, так что не переживайте. Всему свое время. Тем более если он уже встает на ножки.


Часовой пояс GMT, время: 22:44.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.