Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Продолжение старого архива (https://www.otvetnemail.ru/prodolzhenie-starogo-arhiva-804/)
-   -   Выпадение волос (https://www.otvetnemail.ru/prodolzhenie-starogo-arhiva-804/vypadenie-volos-188565/)

Guest 21.09.2011 12:02

Выпадение волос
 
Решила создать вот такую темку... у меня последние месяца 3 ужасно выпадают волосы..... Незнаю как с этим бороться, покупала шампунь " контроль над потерей волос" маски всякие и народные тоже ничего не помогает.....может кто знает, подскажет средства какие нибудь

Manana 18.06.2012 19:01

Re: Выпадение волос
 
Проверьтесь у эндокринолога, возможно причина выпадение волос происходит из-за гормонального дисбаланса. попробуйте попить витамины для волос и кожи головы, втирайте репейное масло в корни волос и ходите не смывая минут 30, также хорошо помогает яичная маска.

Леон К 18.06.2012 20:49

Re: Выпадение волос
 
Знаю народное средство, сам не пользовался уже поздно, почти лысый, а вот люди рассказывали, что укрепляет волосы - корень лопуха. Рецепт простой. Копаете лопух, читите корни. Кипятите минут 20-30, настаиваете и моете голову. Немного можно подержать на голове, замотав в полотенце.


Часовой пояс GMT, время: 18:18.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.