Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 20.07.2015, 15:38
Аватар для Светлая ночь
Новичок
Регистрация на форуме: 20.07.2015
Возраст: 35
Сообщений: 1
По умолчанию

Я дружу со своей соседкой. У нас крепкая дружба сложилась уже давно и мы постоянно друг к другу ходим. Я по выходным у нее или она у меня можем засидеться с восьми утра до двенадцати ночи. Я ей часто помогаю по дому, а она мне. Таким образом, мы полностью видим обыденную жизнь друг друга.
И однажды я как обычно к ней пришла. Она была в домашнем халате, я тоже в халате, а ее дочка двенадцати лет в оранжевом платье. Мы в комнате сидели за столом на диване. Ели, болтали. После того, как убрали стол, она пошла стирать, а я осталась на диване смотреть телевизор. Только спросила, не надо ли ничем помочь. Был самый обычный день и ничего не предвещало неожиданностей. Соседка в комнате, где я сидела, открыла шкаф и вытащила две кофты и понесла их в стирку. Потом вернулась и вытащила из шкафа свернутое свадебное платье. Я особо взгляда заострять не стала, поскольку думала, что и его соседка собирается стирать. Но я ошиблась. Она сказала своей дочери про оранжевое платье, которое было на ней: "Сними, постираю, а то оно несвежее. Одевай вот это". И дала дочке... свадебное платье. Дочка ушла с этим платьем в комнату переодеваться, и через некоторое время вышла в самом настоящем свадебном платье, фате и перчатках.. Я удивилась, но сказала, что смотрится красиво. Дочке, вижу, нравится, путь даже оно неудобное и не по размеру. Соседка сказала, что дома ее дочь давно ходит в этом платье, что оно ей не нужно. С одной стороны, мне понравилось, но с другой стороны я удивлена. Одно дело праздник в детском саду, школе или еще где-то. Но совсем другое дело напялить ни с того ни с сего в обычный день на девочку свадебное платье с фатой и ходить в нихпостоянно по дому.
На следующий день я снова пришла к соседке. И ее дочь была снова в этом свадебном платье. И, слышу я, просила у своей мамы купить себе еще такое платье. Она сказала типа моя знакомая занимается такими платьями, у нее достану. Но только я заметила, что когда дочь идет на кухню, то надевает поверх свадебного платья зеленый атласный халат. Видать, чтобы не запачкать.
Думаю, в невесты, что-ли готовит свою дочь. Додуматься до такого далеко не каждый сможет. Но я подумала и решила, что пусть ее дочка ходит в таком платье.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.07.2015, 16:52
Аватар для Lertka14
Пользователь
Регистрация на форуме: 01.07.2015
Возраст: 34
Сообщений: 129
По умолчанию

Какая странная история, почитать или даже увидеть такое постороннему человеку самое простое удивление и можно подумать, что мать и дочка просто сумасшедшие или больные. Я, конечно, считаю, что это не нормально. И просто дико. Как так можно. Хотч у каждого свои особенности и странности, тараканы в голове. Все может быть.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.08.2015, 09:32
Аватар для GalinaDst
Новичок
Регистрация на форуме: 16.06.2015
Сообщений: 31
По умолчанию

А у нас мальчик на улице работал автомехаником а теперь одевает полностью костюм, вместе с маской в руки и инструмент берет (молот или ключ) и ходит по улицам говорит "Что он Бог" Ужасть так маму его жалко. Единственный сын и с ума сошел. От наркотиков. Таблетки какие то принимал и тронулся.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.07.2017, 07:22
Аватар для Ирина Новикова
Новичок
Регистрация на форуме: 05.07.2017
Возраст: 34
Сообщений: 10
По умолчанию

может она играет так...я маленькая была - тоже пару раз свадебное платье одевала. Мне оно казалось таким красивым, как у принцессы. Хотя ей уже 12 лет. Не знаю, что это за феномен
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
дочь, свадебное платье, соседка

Опции вопроса Поиск в этом вопросе
Поиск в этом вопросе:

Расширенный поиск
Опции просмотра


Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
Обязательно выходить замуж в свадебном платье ? Guest Новые вопросы и ответы 3 2 22.09.2016 06:09
Часто вижу себя во сне в свадебном платье. К чему это? Но при том , я не выхожу за муж... Guest Новый архив 5 0 16.03.2012 01:15
Мне приснился сон, в нем я видела себя в свадебном платье!!! Что это означает? Guest Ещё вопросы и ответы из архива 9 0 08.01.2012 16:25
Может ли невеста 52 размера красиво выглядеть в свадебном платье? Guest Продолжение нового архива 0 21.11.2011 11:30
А БЕРЕМЕННЫЕ В ПЛАТЬЕ СВАДЕБНОМ ЕСТЬ? Guest Новые вопросы и ответы 4 3 19.03.2011 17:54



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.