Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Третий архив вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/tretij-arhiv-voprosov-i-otvetov-807/)
-   -   как добится девушки на первом свидании (https://www.otvetnemail.ru/tretij-arhiv-voprosov-i-otvetov-807/kak-dobitsya-devushki-na-pervom-svidanii-449696/)

Guest 13.11.2011 13:29

как добится девушки на первом свидании
 
как добится девушки на первом свидании

Крыж 05.05.2015 16:54

Re: как добится девушки на первом свидании
 
Добиться - это, что значит? Трахнуть ее? Что бы трахнуть телку, нужно принести ей хороший подарок и бутылочку Мартине и раздушить эту бутылочку, а потом еще добавить, если она не будет еще пьяной. А потом можно трахать, телки любят потрахаться на пьяную голову.

Miss № 1 05.05.2015 17:32

Re: как добится девушки на первом свидании
 
Надо сразу знакомиться с девушкой, которая хочет того же, что и вы, чтобы особо не морочить голову ни себе, ни ей. Если все пройдет хорошо — можно и продолжить знакомство. а может, даже и жениться в результате — очень часто так бывает.


Часовой пояс GMT, время: 18:50.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.