Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Третий архив вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/tretij-arhiv-voprosov-i-otvetov-807/)
-   -   Сложнее бороться с состоянием влюблённости или с бытовыми проблемами в семье? (https://www.otvetnemail.ru/tretij-arhiv-voprosov-i-otvetov-807/slozhnee-borot-sya-s-sostoyaniem-vlyubl-nnosti-ili-s-bytovymi-problemami-v-sem-e-469079/)

Guest 18.11.2011 23:27

Сложнее бороться с состоянием влюблённости или с бытовыми проблемами в семье?
 
Часто мужчины не занимаются решением внутрисемейных проблем или отношений а ищут как отвлечься от них с помощью внешнего мира. Понятно что причина этому: отсутствие понимания в семье. Что сложнее: жить на стороне и придумывать басни или быть семейным психологом?

Хаммер 19.11.2014 16:31

Re: Сложнее бороться с состоянием влюблённости или с бытовыми проблемами в семье?
 
Сложнее быть семейным психологом. Потому, что этим бабам не угодишь или это только у меня такая баба. Потому, что постоянно она мне работу находит. Она мне дома не дает даже присесть на диван и отдохнуть, постоянно ищет мне работу и поэтому для меня в радость где-то уйти из дома и чем-то заняться, где-то оттянуться, но но не бухать, а просто отдохнуть от работы и от этой сучки.


Часовой пояс GMT, время: 23:27.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.