Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Третий архив вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/tretij-arhiv-voprosov-i-otvetov-814/)
-   -   Как вылечить грибок ногтя? (https://www.otvetnemail.ru/tretij-arhiv-voprosov-i-otvetov-814/kak-vylechit-gribok-nogtya-783190/)

Guest 07.01.2012 19:46

Как вылечить грибок ногтя?
 
Как вылечить грибок ногтя?

Хатабыч 22.05.2014 19:18

Re: Как вылечить грибок ногтя?
 
Грибок лечить очень сложно, поэтому в домашних условиях не нужно браться за лечение этой сложной болезни, потому что есть миллионы видов грибков. Поэтому, для начала нужно сделать посев грибов и проверить их в лаборатории, к какому виду они относятся, а уже потом подбирать необходимое лечение для них, потому что не каждая мазь может помочь при лечении различных видов грибов.

Великий руководитель 19.07.2014 07:03

Re: Как вылечить грибок ногтя?
 
Вначале нужно разобраться, каким именно видом грибка заражен Ваш ноготь, потому что видов есть очень много и можно иметь грибок одного вида, а лечить другого вида и конечно, никакого толку от такого лечения не будет. Поэтому нужно сделать соскреб и посев в чашку Петри, а потом уже установить, что за гриб поразил Ваш ноготь, и назначить лечение.

Пьяный летчик 31.07.2014 18:36

Re: Как вылечить грибок ногтя?
 
Грибок лечить очень непросто, особенно такой, какого еще не было в практике врачей. Потому, что грибков есть большое количество и очень большое количество таких, которых медицина не знает и соответственно не знает как их лечить. Поэтому, к такому заболеванию нужно серьезно отнестись, нужно сделать посевы и уже от этого плясать, узнать нужно вид грибка.


Часовой пояс GMT, время: 10:10.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.