Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Третий архив вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/tretij-arhiv-voprosov-i-otvetov-814/)
-   -   кому нибудь нужны молодые перспективные, веселые, добрые, ласковые молодые люди!! Даже не бедные, просто скучно жить (https://www.otvetnemail.ru/tretij-arhiv-voprosov-i-otvetov-814/komu-nibud-nuzhny-molodye-perspektivnye-veselye-dobrye-laskovye-molodye-lyudi-dazhe-ne-bednye-prosto-skuchno-773352/)

Guest 07.01.2012 13:38

кому нибудь нужны молодые перспективные, веселые, добрые, ласковые молодые люди!! Даже не бедные, просто скучно жить
 
стало!!!!

Товарищ Верочка 15.06.2014 21:10

Re: кому нибудь нужны молодые перспективные, веселые, добрые, ласковые молодые люди!! Даже не бедные, просто скучно жить
 
Мне такие люди нужны, есть одна хорошая и халявная работа. Можете на халяву очень много денег заработать и хорошенько покайфовать. Я вот собираюсь снять хороший порнографический фильм, есть прекрасный сценарий, вот и сниметесь своей командой, нужно 4 девушки и три парня. Оплата будет ежедневная, крупные половые органы у парней приветствуются.

Золотая 16.06.2014 05:41

Re: кому нибудь нужны молодые перспективные, веселые, добрые, ласковые молодые люди!! Даже не бедные, просто скучно жить
 
Ну конечно же,такие молодые,перспективные и веселые люди могут всегда требуются спросом!Вы могли бы ,например,обратиться в какую-нибудь благотворительную организацию и поработать волонтерами,тем более,в деньгах вы все не нуждаетесь.И людям польза-и вы время проведете не зря!

Хитрая татарочка 24.06.2014 16:17

Re: кому нибудь нужны молодые перспективные, веселые, добрые, ласковые молодые люди!! Даже не бедные, просто скучно жить
 
Мне такие люди нужны, а то вот собрался фундамент под дом заливать, а рабочих очень сложно найти. Тем более я вижу, что денег вам не нужно и на жизнь вы смотрите радостно, а то ведь бетон очень тяжелый и рабочие, когда работают, то проклинают весь белый свет и очень много денег требуют за свою работу. А вы вот мне все бесплатно сделаете, да еще и в хорошем настроении будете, а это очень хорошо и приветствуется мною.

Канцлер 26.06.2014 13:16

Re: кому нибудь нужны молодые перспективные, веселые, добрые, ласковые молодые люди!! Даже не бедные, просто скучно жить
 
Молодые и здоровые люди всем нужны, потому что здоровые люди могут выполнять физическую работу, вот и обратитесь например на стройку, там всегда нужны рабочие. Поработаете например во время каникул, если Вы учитесь в институте и будете и деньги иметь и занятие себе найдете по душе. Поэтому, потом не будете тут писать такие воззвания.


Часовой пояс GMT, время: 06:40.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.