Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Третий архив вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/tretij-arhiv-voprosov-i-otvetov-814/)
-   -   Пользуетесь ли Вы услугами так называемой бесплатной медицины? (https://www.otvetnemail.ru/tretij-arhiv-voprosov-i-otvetov-814/pol-zuetes-li-vy-uslugami-tak-nazyvaemoj-besplatnoj-mediciny-783839/)

Guest 07.01.2012 20:05

Пользуетесь ли Вы услугами так называемой бесплатной медицины?
 
Если да, то как оно Вам?

Стукачок 20.05.2014 13:21

Re: Пользуетесь ли Вы услугами так называемой бесплатной медицины?
 
Я хожу в поликлинику и пользуюсь бесплатной медициной. Вот сдавал анализ крови, так там полный отстой, страшная антисанитария, у меня капля крови упала на стол, так эта сучка медсестра взяла эту каплю со стола и засосала ее в пробирку, а потом анализ получился такой, что меня уже можно было просто закапывать живьем.

Пьяный летчик 26.07.2014 12:24

Re: Пользуетесь ли Вы услугами так называемой бесплатной медицины?
 
Бесплатной медициной я пользуюсь постоянно и скажу откровенно, что эта медицина очень даже отстойная штука, но приходиться туда идти, потому что бабла у меня просто нет. Врачи туповатые и наглые, одна врачиха у меня просила денег, якобы на ремонт кабинета, но вижу, что она годами сшибает бабло, а ремонт и не думает делать, короче лапшу вешает тварь конченная! А в платных тоже не все хорошо, потому что там мажоры работают, а они как правило тоже безграмотные, потому что дипломы себе купили сами.


Часовой пояс GMT, время: 02:56.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.