Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 13.08.2014, 18:34
Аватар для Вкусняшка
Новичок
Регистрация на форуме: 13.08.2014
Возраст: 27
Сообщений: 1
Печаль

После первого секса можно ли оставаться девственницой,если после первого секса не будишь заниматься? Мне очень нужно знать?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.12.2014, 12:26
Аватар для Кемаля
Новичок
Регистрация на форуме: 09.12.2014
Возраст: 31
Сообщений: 4
По умолчанию

Привет.

Девственная плева находится между наружными половыми органами и влагалищем, и как раз прикрывает вход в него.

Дефлорация представляет собой нарушение целостности девственной плевы, которое, как правило, происходит при первом половом акте с мужчиной, когда половой член мужчины входит во влагалище девушки. Хотя возможно, что дефлорация может произойти и другими способами, например, стать последствием медицинских вмешательств, глубокого петтинга или вестибулярного коитуса, мастурбации, а также она может произойти при травмах, ударах. Чаще всего в таких случаях наблюдается неполная дефлорация, что также иногда возможно и при введении полового члена, однако, при последующих половых актах происходит дальнейшее разрушение девственной плевы. В некоторых случаях после дефлорации возможно заращение девственной плевы. При половых контактах, в последующие после дефлорации дни, возможно травмирование разрывов и усиление кровотечений и болевых ощущений.
Отдельное место занимает хирургическая дефлорация по медицинским показателям.

Бывают случаи, хотя это встречается не так часто, что девственная плева отсутствует от рождения.

В большинстве случаев после первого полового контакте целостность девственной плевы нарушается, при этом на девственной плеве образуются разрывы, что сопровождается болевыми ощущениями и кровотечением, интенсивность которых зависит от строения девственной плевы.
Если девственная плева обладает хорошей эластичностью, то она способна растягиваться, при введении полового члена, не мешая нормальной половой жизни, поэтому она может оставаться неповрежденной даже при после регулярной половой жизни.

Если девственная плева достаточно эластичная, то дефлорация могут сопровождаться появлением незначительных болевых ощущений и кровотечения, при этом кровотечение может вообще отсутствовать. Поэтому отсутствие крови при первом половом сношении вовсе не говорит о том, что девушка не девственница, либо дефлорации не произошло. В более молодом возрасте, приблизительно до двадцати лет ткани девственной плевы более эластичны, поэтому дефлорация может проходить менее болезненно.

Если после полового акта обратиться к врачу, то врач – гинеколог сможет увидеть разрывы девственной плевы, при этом девственная плева гиперимирована, отечна. Заживление девственной плевы происходит в течение одной – трех недель после полового акта, в зависимости от того, насколько тонкая и растяжимая была девственная плева
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.01.2015, 16:18
Аватар для Екатерина Игоревна
Новичок
Регистрация на форуме: 05.01.2015
Сообщений: 1
Радость

прочитав выше изложенный вариант ответа с врачебной точки зрения соглашусь! Но есть одно но ! у многих девушек первый половой акт не свидетельствует о потере девственности. На это влияет и эластичность девственной плевы и размер полового органа партнера . Если вы не испытали боли и не было крови все возможно что вам повезло и вы все еще девственница ! Врачи могут заверить о не девственности только при разрыве плевы! А если она эластична половую близость не не возможно констатировать ! Есть много различных случаев, даже с моими знакомыми!пишите обязательно расскажу)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.08.2015, 18:36
Аватар для Lini
Новичок
Регистрация на форуме: 06.08.2015
Возраст: 39
Сообщений: 25
По умолчанию

Из личного опыта, плева порвалась не сразу. Лично я ощутила этот момент
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 15.09.2018, 17:36
Аватар для Хожаев
Новичок
Регистрация на форуме: 05.01.2016
Сообщений: 7
По умолчанию

Набрав в поиске слово «девственность», вам предложат наиболее популярные запросы: «Как лишить...?»
И в этом главный подвох.
Потому, что нет у человека лишних органов.
Девушку надо не лишать, а с Любовью и лаской (не с лаской и страстью похоти, а именно с настоящей искренней Любовью) готовить ее стать своей любимой и женой.
«От Любви лотос сам раскроется так, что можно аккуратно заглянуть в форточку. Но надо постараться не выдавить плечами окно». При дефлорации чувство любви ослабевает или пропадает совсем. А если растянуть Девственность с Любовью, то будет не только глубокий оргазм, но и произойдет усиление чувства Любви до такого уровня, который все ищут. Только ищут через блуд. Потому и не достигают..
Подробнее описано в формуле Любви и автор любезно консультирует желающих заочно и без оплаты. Правда большинство, прочитав, что можно растянуть, начинают думать, что у них с первого раза получится. С первого раза (без опыта и знаний) можно только лишить или лишится. Читайте формулу Любви на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
Ответ

Опции вопроса Поиск в этом вопросе
Поиск в этом вопросе:

Расширенный поиск
Опции просмотра


Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
Любовь с первого взгляда проходит после первого раза?)) Guest Ещё вопросы и ответы из архива 4 0 20.01.2012 13:50
нужно ли оставаться девственницой до замужества? Guest Ещё вопросы и ответы из архива 5 0 15.01.2012 19:56
насколько реально сдать в гаи экзамен по вождению с первого раза (теория сдана с первого раза) Guest Новые вопросы и ответы 4 0 02.01.2012 13:46
После первого раза Guest Третий архив вопросов и ответов 0 17.06.2011 07:17
После первого раза Guest Второй архив вопросов и ответов 0 16.05.2011 03:12



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.