Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Второй архив вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/vtoroj-arhiv-voprosov-i-otvetov-801/)
-   -   Хобби настоящего мужчины (https://www.otvetnemail.ru/vtoroj-arhiv-voprosov-i-otvetov-801/hobbi-nastoyashego-muzhchiny-38520/)

Guest 05.05.2011 22:56

Хобби настоящего мужчины
 
Как-то, "кадровик" показал мне фрагмент анкеты, поступающего на работу мужчины, где в графе "Хобби" значилось - "повышение благосостояния своей семьи". Во как. Даже неловко стало, за свой эгоизм: ну, люблю почитать, от бассейна не откажусь, сходить на футбол за компанию и с пивком, опять же Инет - вещи, совсем не повышающие благосостояние семьи. Мужики, ваше мнение? Насколько себе позволяете "эгоистичные" занятия?

Grace 11.05.2011 20:19

Re: Хобби настоящего мужчины
 
Ну, тут человек, повышающий благосостояние семьи мог и слукавить, а, может быть, он действительно ловит кайф, когда его семье хорошо, что вполне нормально, тогда вообще все просто. Я вот люблю хоккей посмотреть, музыку послушать, с друзьями погулять.

Аффатар 12.05.2011 06:50

Re: Хобби настоящего мужчины
 
Кстати ,когда меня тоже принимали на работу,я заполнял анкету и там тоже были всякие вопросы ,которые вообще не имели никакого отношения к работе.Был так же и вопрос про "Хобби" Я тогда ещё написал :"Какая Вам разница и какое оно имеет отношение ко всему этому" Если серьёзно то я люблю - охоту!!! Также люблю посмотреть футбол ,но больше всего люблю смотреть - NBA.

Вишня 02.07.2012 10:02

Re: Хобби настоящего мужчины
 
Лучше для мужчины, если хобби будет перекликаться со спортом. Тренажеры, бассейн, плавание, бег. Рыбалку как хобби я не понимаю, считаю, что это тупое времяпрепровождения, сидя на берегу с удочкой и легальный способ уйти из дома в выходные.


Часовой пояс GMT, время: 21:05.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.