Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Женское здоровье (https://www.otvetnemail.ru/zhenskoe-zdorov-e-528/)
-   -   Лечение молочницы в домашних условиях (https://www.otvetnemail.ru/zhenskoe-zdorov-e-528/lechenie-molochnicy-v-domashnih-usloviyah-9990/)

Brenen 25.03.2017 18:41

Re: Лечение молочницы в домашних условиях
 
Какая-то чушь, простите конечно, молочницу бальзамами и травками лечить. Да и живые бактерии без назначения врача принимать - оправдывать деньги на рекламу производителей. Откуда вы можете знать, что именно такие надо принимать? Мне кажется, что когда дело касается женского здоровья надо обращаться к врачу. Последствия могут быть не однозначные.

Dritatu 26.03.2017 15:35

Re: Лечение молочницы в домашних условиях
 
Я на onclinic.ru прочитала, что молочница лечится не только противогрибковыми средствами. Нужна еще витаминная терапия, иммунная терапия и физиотерапия. Мне вот районный врач никогда про это не говорил.

Aris 31.01.2018 14:54

Re: Лечение молочницы в домашних условиях
 
Чем я только эту молочницу не лечила! Потом мне попался грамотный гинеколог, и отправил сдать тест на чувствительность возбудителя к препаратам. Оказывается, их около ста видов, и не все они лечатся одинаково, для меня было новостью. Мне помогли свечи Ливарол [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] есть описание состава и показания, может кому пригодится мой опыт.

lewis 23.03.2018 13:48

Re: Лечение молочницы в домашних условиях
 
Не пихайте туда что попало, а то так долечитесь до эррозий.


Часовой пояс GMT, время: 22:30.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.