Четвертый архив Большая подборка вопросов и ответов обо всем


Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 10.12.2011, 04:38
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы коллеги можно сказать по работе, я часто прихожу к нему в офис покупаю для своей фирмы оборудование. Он директор отдела продаж. Всегда дружелюбный, но не особо разговорчивый. Однажды дал мне свой имейл, начали переписываться по рабочим моментам. Потом он собирался в отпуск, я у него спросила куда едет, че будет делать, он мне прислал свою фотку в том месте куда обычно ездит. Спрашивается - куча фоток, а прислал именно с собой) Ну ладно. Дольше общаемся, он мне что-нибудь напишет в мыло типа - " с симпатичной девушкой то", ну так между рабочими моментами проскальзывает) на выставку пригласил, в которой его фирма учавствует.Потом как-то прихожу он меня кофе угостил, потом я у него спрашивала посмотреть фотки с моря - говорит приходи в офис так посмотришь, чтоб не пересылать, я пришла, в конце рабочего дня, он был в офисе и еще один парень, опять угощяет чаем, пирожными, фотки показывает, второй парень свалил, я посмотрела фотки, ну и не знаю что делать, говорю не буду отвлекать(он к выставке готовиться) и смылась)Потом я на днях заболела , а он в футбол шел играть, говорит - болеть лучше на трибуне, ну я это как намек поняла, но ессно из-за болезни никуда не пошла.Вчера вот опять общались, спрашиваю как сыграли в футбол - говорит отлично как всегда, потом переписывались на тему футбола, говорю ему 100 лет не была на стадионе, на что он мне отвечает - я иду в среду, ну я опять это приняла за намек, и спрашиваю - группа поддержки нужна - а он говорит - у меня с собой, я на футбол один не хожу. Я обиделась( не пишу ему целый день) и он молчит..а так хочется продолжения....И вот пойми что он себе думает)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.12.2011, 23:54
Аватар для Shasha
Новичок
Регистрация на форуме: 14.12.2011
Адрес: Украина
Возраст: 39
Сообщений: 31
По умолчанию

Ох и девушки! Сами себе напридумываем проблемы, сами раздуем и сами обидимся. На прямую скажи хочу с вами сходить на футбол. Чего дуться? У мужчин и женщин разный склад ума. Мужики думают всегда широко. По этому брось дуться и иди на футбол.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.07.2013, 11:09
Аватар для Antonov
Новичок
Регистрация на форуме: 21.07.2013
Сообщений: 51
По умолчанию

Все девушки и женщины вечно из-за каких-то мелочей выдумывают себе столько нереальных проблем,что аж мозг начинается плавиться.Возможно этот парень просто интеллигентный и воспитанный и поэтому не берет вас нахрапом,а возможно у него просто кто-то есть.Как правило все люди флиртуют даже если у них есть вторые половинки.Просто спросите его в лоб идем вместе куда-то и сразу все поймете.
Ответить с цитированием
Ответ



Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
Мужчины.как понять на сколько искренне вы к нам относитесь? Guest Новые вопросы и ответы 1 3 24.06.2015 12:14
Как понять молчание мужчины? Guest Третий архив вопросов и ответов 1 03.05.2015 14:30
хочется понять психологию мужчины или...неужели все мужчины кобели??? Guest Третий архив вопросов и ответов 4 01.09.2014 19:55
Товарищи мужчины!!!Объясните -как вас понять?!!! Guest Новые вопросы и ответы 1 0 01.12.2011 15:00
Мужчины не могу понять любит ли? Guest Продолжение архива вопросов 0 07.06.2011 08:39



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.