Четвертый архив Большая подборка вопросов и ответов обо всем


Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 28.01.2012, 15:03
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогие мужчины!И хотелось бы сказать, что ситуация проста, как мир, да язык не поворачивается.Мне 23, ему 42. До совместного проживания находились в разных городах. Съезжаться с ним не планировала, поскольку собиралась далее после окончания университета за границей продолжать обучение. Но он своими ухаживаниями и просьбами уговорил. Тем более обоюдные чувствас!Первые 4 месяца всё было идеально, совместные походы по его друзьям (мои-то в другом городе остались), катание на велосипедах, отдых, в общем вся эта совместная до бесконечности приятная горемычному одиночке "семейная обыденность".Проблемы начались месяце на пятом, когда у него стало пропадать желание к сексу. Причём на всю неделю. Стресс на работе, подумали мы оба. А осадочек-то копиться начал.Дальше-круче. Желания общаться со мной в послерабочее время на неделе стало уменьшаться, и не в арифметической, а в геометрической прогрессии. Даже в выходные он стал охотнее проводить время с книгой, а не ходить со мной к друзьям-в бассейн-погулять-покушать.Разговаривала. Спокойно. Истерики ненавижу. Соглашался, что не привык жить с кем-то постоянно. Оказывается, я - первая, с кем он в свои 42 решился съехаться. Подруги до меня были, но жили отдельно.Собиралась 2 раза уходить, собирала чемоданы. Он со слезами на глазах просил остаться, а через неделю всё по новой.Про замужество не заговаривала, детей пока не хочу. Не изменяла. Его друзья стали моими друзьями. Работаю, неплохо зарабатываю.Неделю назад сам мне сказал, что не может так больше. Не привык к таким близким отношениям, не потянет.Решила уехать в свой город. Не надо, останься, говорит. Живи у меня, сколько захочешь. Значит, ты меня не любишь, спрашиваю. Нет, ты мне нравишься, но быть в отношениях больше не хочу. Ищи, говорит, если хочешь себе другого, я тебе не пара.Вот и что за 3,14???Обосрался, по-русски говоря он? Серьёзных отношений забоялся и в кусты?Или любовь ту-ту?
На днях предложила ему секс без обязательств - ни в какую!А в смс-ки мои тайком лазит!А может у него и вовсе проблемы с НИМ?
Пы.Сы. существования другой женщины пытливая женская интуиция и нездоровое любопытство не заметили.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.02.2012, 20:30
Аватар для danil333
Пользователь
Регистрация на форуме: 28.02.2012
Сообщений: 101
По умолчанию

На девяносто девять процентов у него скорее всего проблемы с потенцией,но он стесняется об этом говорить и строит из себя такого крутого мужчину,а на самом деле любит вас но боится не удовлетворить вас.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.02.2012, 21:06
Аватар для zdam
Новичок
Регистрация на форуме: 27.02.2012
Возраст: 40
Сообщений: 51
По умолчанию

ВСЕ ИМЕЮТ ТАРАКАНОВ В ГОЛОВЕ ВОЗМОЖНО ОН ПРОСТО ТАК УСТРАИВАЕТ СВОЮ ПРОВЕРКУ НА ПРОЧНОСТЬ .раз он не с кем не жил раньше значит и не знает что дальше в отношениях делать и просто потерялся. НАДО ВАМ ВСЁ ТАКИ УЕЗЖАТЬ.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.02.2012, 21:16
Аватар для Иосиф
Пользователь
Регистрация на форуме: 27.02.2012
Возраст: 41
Сообщений: 101
По умолчанию

Ну. Это очень сложный вопрос. Обычно когда я на сколько знаю. Мужчины если не женятся. До женитьбы с девушкой спят. Это уже очень плохо. Когда она не надоест. Он скажет что все ты мне уже не нужна. Прям так конечно не скажет ну намеком все понятно будет. Если бы вы с ним когда захотели вместе жить. Надо было как положено выйти за него. Поставить ему свои условия.Чтоб он для начала на вас женился. Тогда посмотрите он как отреагирует.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 29.02.2012, 00:10
Аватар для Zlatko80
Новичок
Регистрация на форуме: 28.02.2012
Возраст: 43
Сообщений: 28
По умолчанию

Не обязательно, что у него проблемы с потенцией, любой с такой разницей в возрасте принимал бы все усилия, чтобы не облажаться. тут я думаю, скорее всего проблемы психологического характера, выясните.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 29.02.2012, 12:11
Аватар для mult
Пользователь
Регистрация на форуме: 29.02.2012
Сообщений: 111
По умолчанию

все просто, в свои 42 он привык довольно часто менять женщин. вы скорее всего просто ему наскучили. он привык через какой то промежуток времени иметь уже другую девушку. разбегайтесь с ним. ничего хорошего с ним не будет. а с вами он решил связать отношения, т.к. понимает что старость на подходе и пора остепениться. но организм уже не изменить. найдите себе нормального ровесника.
Ответить с цитированием
Ответ



Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
Ангел устал, он сидит на табуретке и молча ест колбасу, и смотрит, как тихо падает снег. Ангел устал. Как быть дальше? Guest Ещё вопросы и ответы из архива 4 0 19.01.2012 16:00
Хых, вот чо я так устал? Guest Ещё вопросы и ответы из архива 2 0 17.01.2012 13:31
Я устал... Guest Новый архив 2 0 29.09.2011 10:30



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.