Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 29.01.2012, 03:31
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

Познакомились с будущим мужем случайно,можно сказать на улице, провстречались 8 месяцев, потом начали жить у меня (у него ремонт был), потом переехали к нему. Начали планировать ребенка и вот через 4 месяца долгожданная беременность, еще через месяц свадьба. И вот все прекрасно, я родила не проходит и месяца... муж забывает телефон дома, звонит и просит меня его отключить, голос какой-то нервный. Вообщем перед тем как его выключить ,я решила прочесть пришедшую ночью смску- " ты опять не не поинтересовался, как я добралась", стало интересно, начала переписку от имени мужа и через несколько смс узнаю, что с этой девушкой он уже встречается 5 лет!!! (мы с ним знакомы 3 года) и что она не в курсе про меня и очень хочет с ним семью и детей, а он гад такой,все еще не готов к этому. После этого я пишу ей -"забавно, вы сейчас переписываетесьс его женой, я рядом со мной наш месячный сын", с девушкой созвонились поболтали... выяснилось, что она не вкурсе была про меня и ребенка,даже была не вкурсе,что он со мной встречался. Позвонила мужу, спросила знает ли он Свету, тот сказал -нет и ,что перезвонит, я его попросила не перезванивать,а приехать за своими вещами. Муж примчался через 30 минут, просил прощения,стоял на коленях, я сказала,что такое предательтсво ( измена во время моей беременности, рождения ребенка ) я вряд ли смогу простить и забыть. Просил дать ему шанс,что такое больше не повторится, вообщем все то, что обычно говорят в таких случаях. Решила пока повременить с разводом и дать шанс, но как же мне тяжело это дается... Пилю его,вспоминаю при любом удобном случае,иногда не могу с собой совладать и у меня начинается истерика со слезами (сама себя накручиваю, вспоминаю,в голове прокручиваю), доверия есстественно нет,следовательно проверки,подозрения(( Хочу спросить у вас,возможно ли исправления в данном случае, бывает ли ,что мужчина больше не будет изменять? стоит ли сохранять семью с таким мужчиной или лучше не портить никому нервы и разойтись сейчас?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.02.2012, 15:43
Аватар для Любовь1988
Новичок
Регистрация на форуме: 10.02.2012
Возраст: 35
Сообщений: 99
По умолчанию

Конечно нужно развестись с ним, такие люди не меняются. Если он Вас предал, когда Вы были беременны, когда рожали то, что будет в дальнейшей жизни? Ответ я думаю Вы сами знаете. Пусть уходит к Свете и кусает локти, что потерял Вас и ребенка. Может этот урок его чему-то научит.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.02.2012, 15:39
Аватар для Славения
Пользователь
Регистрация на форуме: 10.02.2012
Возраст: 43
Сообщений: 111
По умолчанию

Думаю не исправится он и в дальнейшем. Возможно, если не он то та девушка его бросит, зная, что у вас ребенок. Но не факт. Он и ей может подобного наплести. Понимаю, что вам очень тяжело, да еще и малыш у вас маленький. Малыши, конечно, счастье для мамочек, но трудностей с ними хватает предостаточно. Можно и развестить с вашим мужем. Но может пока не делать скоропалительного шага и подумать о ребенке? Поживите с ним, напрягайте побольше с ребенком, пусть помогает в уходе, вам ведь и самой еще восстановиться надо после родов. Да и ребенку папа необходим (конечно сейчас намного меньше, чем мама, но все равно). Хотя я и не сторонник прогибания своей жизни под интересы детей, но может пока вам все-таки не расходится. Если же вообще будет не вмогу выбор у вас всегда есть. Удачи!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.02.2012, 16:42
Аватар для Navarin
Новичок
Регистрация на форуме: 09.02.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 15
По умолчанию

Вся проблема в том что люди разные, есть однолюбы, есть многолюбы, и нет не одного мужчины который бы не изменял ( возможно и женщины), что делать решать Вам самой но порвать отношения всегда проще, чем их склеить, взвесите все за и против перед тем как принимать окончательное решение Но запомните не ошибается только тот кто ничего не делает
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 12.02.2012, 17:40
Аватар для Vikuha
Новичок
Регистрация на форуме: 11.02.2012
Возраст: 41
Сообщений: 29
По умолчанию

Ситуация конечно тяжелая, со стороны конечно легко советовать, как говорится чужую беду рукой разведу, но попробуйте повременить с разводом, и если решитесь сохранить семью то наверное не стоит каждый раз припоминать, прощать так прощать. А если уж нет доверия, и жить с постоянным червячком в душе, тогда наверное не стоит портить себе жизнь и рубить на корню.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 13.02.2012, 09:31
Аватар для tina73
Пользователь
Регистрация на форуме: 11.02.2012
Возраст: 54
Сообщений: 128
По умолчанию

Получается что он изначально изменил Свете с вами,так? И с ней продолжал встречаться и с вами жил.....Что за мужики...И ведь не попался ни разу пока телефон не оставил...Вас конечно безумно жаль,но..вы уже и сами сделали все выводы.Горбатого могила исправит.Он не сможет по другому.И если когда то он изменил-он будет делать это всегда.Я живу с мужем 20 лет.Он всю жизнь мне изменял,врал ,выкручивался.Вот сейчас когда дети выросли а я уже далеко не молодая сижу и думаю.НУ ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО БЫЛО НАДО.ЗАЧЕМ?????Сейчас я не испытываю к нему ничего.Вообще пусто.Жаль что вот так прошла моя жизнь.Так что думайте сами как вам поступить.
Ответить с цитированием
Ответ



Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
Банально, но все. Guest Ещё вопросы и ответы из архива 1 2 14.02.2014 13:13
Все банально как рельс =) 15 лет ;-) Guest Третий архив вопросов и ответов 0 28.01.2012 15:10
Изменил подруге/другу - изменил себе? Guest Ещё вопросы и ответы из архива 5 0 09.01.2012 20:27
Банально, но все же... Guest Новые вопросы и ответы 4 3 21.03.2011 17:32
Все банально Guest Второй архив вопросов и ответов 3 21.03.2011 14:15



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.