Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 12.03.2011, 12:20
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте. У меня на руках чек BBVA который нужно где-то обналичить. По идее в Москве не должно быть с этим проблем. Может кто подскажет банки, которые принимают эти чеки? Ткже интересует комиссия за обнличивание. Шлют мне из из Канады, нужно определиться, если будет очень дорого и сложно, буду искать другие способы приема платежей.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.07.2016, 13:36
Аватар для oksenia
Новичок
Регистрация на форуме: 19.07.2016
Возраст: 47
Сообщений: 1
По умолчанию

Поздравьте меня! В конце апреля этого года обналичила именной чек через этот сервис
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Заходите по этой ссылке, регистрируйтесь смело.
А теперь всё по порядку. Где-то в конце марта пришёл чек из американской компании. Я заранее была готова к тому, что в банках обналичить проблематично, и берут большие проценты. Поэтому этот сервис был уже под рукой. Зарегистрировалась там. Фото паспорта (всех страниц) проверили буквально за сутки и зарегистрировали. Потом отсканировала чек, как расписано у них в правилах, и загрузила документ на этот сайт. Проверили где-то через 2 дня и написали, что скан принят. После того отправила оригинал чека в офис в Киеве (на сайте тоже указан адрес, есть офис и в Питере – что кому ближе). Немного протупила - отправила обычным письмом. Так вот, живя в Киеве и отправив в Киев же письмо, так понимаю, что шло оно около 2 недель Поэтому получилась небольшая задержка. Как только письмо дошло в киевский офис, деньги начислили на мой персональный внутренний счёт в этом сервисе - с вычетом комиссии. Чек был приблизительно на 50 долларов.
В результате на счету оказалось где-то 48,5 долларов. Так что комиссия действительно оказалась 3.75% — по услуге iCheck. Это был вариант ускоренного обналичивания чека. Потом я ещё вычитала, что можно было обналичить с комиссией 2,5 % - просто заняло бы немного больше времени. В следующий раз обналичу за 2,5 %. Потом вывела деньги на долларовый счёт вебмани. Всё тоже пришло довольно быстро. Теперь я доверяю этому сервису на все 100. Партнёрка там тоже есть. Так что приглашаю
Ответить с цитированием
Ответ



Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
Обналичить Web-money Guest Новые вопросы и ответы 3 0 29.09.2011 00:56



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.