Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 16.01.2012, 16:56
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так получилось,что мы купили с девушкой щенка далматина.ему 4 месяц. она по обстоятельсвам(девушка) сейчас в другом месте находится, а я один эту падлу воспитываю.если вы мне не поможете, я ей Богу возьму его голову и об шкаф 5 раз тресну, а потом выкину в мусорку.
Как уладить такие проблемы
-этот гавнюк ВСЁ грызёт,что попадается под зубы. сожрал несколько ценных книг,попортил вванну относитнльно новую,отгрыз плинтус,испоганил все туалетные пренадлежности. я пониамаю зубы режутся,но блин не всё же подряд. я уже всё с пола убрал и все шкафы запечатал, так этот козёл открывает мусорку и оттуда всё выкидывает и гоняет по дому.
-если его закрыть в комнате орёт,как сирена.может час,может 2 и т.д.
-самая большая проблема. не знает команды ФУ. я уже всю глотку сорвал.он ТУПОЙ наглухо.ему орёшь фу,он отскакивает и через минуту опять пакостит, его треснешь по морде,минуты 3 и опять пакость.

помогите советом тем самым спасите породистую собаку от смерти.
Ответить с цитированием
Ответ



Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
Мой парень страшно ревнует меня!!!!Кроме этого к тем, с кем бы я даже назло ему не закрутила!!! А он все на всех Guest Четвертый архив 0 11.12.2011 18:50
Все меня считают в мои 14 самой красивой девченкой из всех, но я этого не ощущаю. Чо делать? Guest Новые вопросы и ответы 1 0 03.12.2011 01:15
Ищу придурка похожего на меня :) Guest Второй архив вопросов и ответов 0 18.04.2011 04:12



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.