Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 29.03.2011, 06:49
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня начальница женщина причем уже пенсионного возраста, так при этом еще и кабинет мой на против нее, и получается так что если у нее что-то не так или плохое настроение то она всегда на меня орет.Я вообще новый человек работаю только месяц, но все шишки летят на меня, как начинаю ей говорить в ответ, так грозит что напишет докладную, что я не соответствую должности.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.04.2011, 15:06
Аватар для Красотуля
Новичок
Регистрация на форуме: 01.04.2011
Сообщений: 39
По умолчанию

Если вам нужна эта работа, то терпите. Тем более, что вы человек в компании новый. Я думаю, скоро она успокоится, и обратит свой гнев на кого-то более нового. Не впускайте ее в себя, не позволяйте вашей начальнице сосать из вас кровь, орет, ну и пусть орет, смотрите в сторону, и произносите про себя смешную считалочку.
,
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.04.2011, 15:11
Аватар для zarga
Новичок
Регистрация на форуме: 03.04.2011
Сообщений: 28
По умолчанию

если вы дорожите этой работой, то нужно приспособится как-то, если же вы в состоянии найти другую работу, то я Вам рекомендую уходить с этой работы, зачем терпеть оскорбления, обиды и унижения в свой адрес!?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.04.2011, 15:14
Аватар для Пупс
Новичок
Регистрация на форуме: 29.03.2011
Сообщений: 51
По умолчанию

Если вы простой человек, и вам легко переносить обиды -то плюньте вы на нее, пусть себе орет.
Это касается лишь тех случаев, когда вам эта работа нужна. А если и зарплата маленькая, и найти по такой же специальности легко - то лучше уходите, нервы дороже - они не восстанавливаются.
Еще психологи рекомендуют в момент ора своей начальницы -попытайтесь ее просто не слушать, представьте себе - что вы на поляне, вокруг поют птички, журчит ручеек, вам хорошо и удобно , при этом вы можете смотреть прямо на нее и улыбаться - психологическая атака сработает сразу - она заметит, что что - то не то случилось.
А можете просто представить, что перед вами не ваша начальница - а какой нибудь смешной бегемотик, или моська - которая на слона тявкает, тогда вам вообще весело станет, и вы не будете на нее обращать внимания.
Да не забудьте - она уже старенькая - у нее климакс и маразм - ну что взять от старушенки??
Ответить с цитированием
Ответ



Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
У меня тут сабвуфер на вю орет, Рэп Французский!!! Guest Новые вопросы и ответы 2 0 31.12.2011 07:41



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.