Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 21.09.2011, 18:29
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый день! Сыну 12 лет. С 7 лет зрение было -1, выписали очки, надевал их во время просмотра телевизора, игры на компьютере и иногда в школе на уроках. Примерно год назад очки надевать регулярно перестал, а недавно одел и заболели глаза. Пошли к окулисту, назначила неделю капать метриозил, а потом выписала очки на -4 на оба глаза "для работы". - Почему так резко ухудшилось зрение? - Сколько можно при таком раскладе смотреть телевизор и заниматься на компьютере?- Какие препараты Вы порекомендуете принимать в таком случае? Может быть какие-то витамины?И еще, постоянно во время просмотра телевизора, я замечаю, что сын смотрит исподлобья. И даже когда надевает очки. Причиной чего это, по Вышему мнению, может быть?Спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.09.2011, 21:15
Аватар для Princess@
Новичок
Регистрация на форуме: 19.09.2011
Сообщений: 36
По умолчанию

Известно, что глазное яблоко растёт у человека до 24 лет. Поэтому всё ещё можно исправить. И самый эффективный метод - гимнастика для глаз. Просмотр телевизора и компьютере лучше свести к минимуму. Тогда ваш сын и смотреть будет нормально, а не исподлобья. А ещё лучше кушать побольше черники и моркови.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.09.2011, 04:26
Аватар для Поли
Новичок
Регистрация на форуме: 23.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 31
По умолчанию

По телевизору сейчас идет большой объем сверхскоростной негативно сформированной информации. Известно, что 80% информации человек принимае через глаза. Мало того - идет бомбардировка подсознания резко крупными планами поражающих факторов - например ожогов или ранений при авариях, рассказы о болезнях, катастрофах, Показыывают реальные раны больных, смакуют страдания, смерть. идет подключение к чужим негативным энергиям, разлагающем полевые защитные оболочки человека на информационном уровне. недаром мальчик защищается - смотрит исподлобья, пытается закрыть сетчатку глаз. Вы либо выбирайте только позитивные программы, но их все меньше и меньше, не говоря о рекламах боевиков и ужастиках - воздействие каждые пять минут без предупреждения. либо замените ТВ видеофильмами - добрыми и веселыми, Дозируйте - посмотрел - и на тренировку в спортзал или плавание. На концерты в филармонию - музыка гармонизирует полевые оболочки.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
зрение, резко, резко ухудшилось, ухудшилось, ухудшилось зрение



Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
резко упало зрение Guest Новые вопросы и ответы 3 0 21.09.2011 18:26



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.