Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 21.03.2011, 01:25
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

мужчины, как вы относитесь к замужней женщине, с которой хотели бы переспать, и она дала понять, что у Вас есть шансы. Осуждаете ли ее в глубине души?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.03.2011, 06:08
Аватар для Простак
Новичок
Регистрация на форуме: 15.03.2011
Сообщений: 49
По умолчанию

Нет, не осуждаю. ее отношения с ее мужем , это именно ее отношения. Конечно ему, в его положении не позавидую. И никогда так не поступлю по отношениию к тем. кого считаю другом. А ели женщина в подобной ситуации сама первая предложит, испытаю некоторый дискомфорт. видимо спрошу, а как же ее муж, мой друг. но повторю, дело это ее и его. Не мне судить их отношения. А сам факт замужества ничего не значит. Замужем или так живут или просто встречаются. В любом случае у нее кто то есть. Почему же она решила своему мужчине изменить или бросить его совсем. дело не мое. Минутный ли это порыв, желание погулять. или уйти от него. мне не важно. Это чужая жизнь,не мне судить, я ее , эту жизнь не знаю. Тем более категорически против клятв верности и обещаний вечной любви. Сам люблю, пока люблю. Верен. пока верен. Никому не даю никаких обязательств в этом. А всех кто дает. заведомо считаю потенциальными лжецами. Никто не может поручиться. что жизнь не сыграет с ним злую шутку и не сделает ту( того) кого он( она) любил, тем кого он( она) ненавидит. Конечно может и без таких крайностей. Но чувства на то и чувства, их чувствуют и поручиться за свои чувства в будущем нельзя. Связывать, же себя обещаниями в отношении чувств глупо. в отношении прочего с ними связанного. мазохизм или ложь. Потому, как данное обещание нужно держать, но когда это становится крайне неприятно или даже невыполнимо. как быть? От желаний мало что будет зависеть.
Это не безответственность, скорее наоборот. Но это конечно уклонение от лишней по моему ответственности. От тех обязательств, которые невозможно или крайне сложно выполнять. Если верен. то не потому, что обещал, а потому, что так хочу и мне от того самому хорошо.
Так же отношусь и к другим. Брак считаю лишь юридической формальностью. Не более. Для меня важнее факт того, что кто то вместе с кем то. А желание кого то на лево, нисколько не влияет на мое отношение. В моем представлении это не связано с моралью. Тем более можно не изменяя физически, изменять в душе. что по моему хуже. В общем все люди разные и никого не сужу в этом плане по себе. Это я не люблюизменять. Просто жене это будет неприятно, а значит и мне, хоть она бы о том никогда и не узнала( об измене) но ведь я то сам знать буду. В общем мне гулять на сторону не нравится, неприятно. Хотя никогда не обещал что не стану.
Ну а с гипотетической женщиной из вопроса... это ее личное дело. Кому с кем спать, жениться или замуж выходить или еще что. Каждый( каждая) решает за себя и для себя и постоянно, а не один раз в жизни и навсегда.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.03.2011, 06:18
Аватар для Menog
Пользователь
Регистрация на форуме: 20.03.2011
Сообщений: 110
По умолчанию

Я на все 100% осуждаю такую женщину,её поведение. Это не женщина,а (извините за грубость меня) - подстилка. Я осуждю вообще любую измену,как со стороны женщины,так и мужчины,даже малейшую. Для меня это аморально.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.03.2011, 13:09
Аватар для DJLex1991
Новичок
Регистрация на форуме: 19.03.2011
Сообщений: 40
По умолчанию

Я осуждаю её. Считаю что она проявляет не уважение не только к мужу, но и к самой себе. Для чего она тогда выходила замуж ? А со стороны мужчины к которому она проявляет симпатию, можно отреагировать положительно, ведь это природа.
Ответить с цитированием
Ответ



Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
А как вы относитесь к тем кто ставит минусы????И относитесь ли вы к ним? Guest Архив вопросов и ответов 1 04.01.2015 11:28
Как вы относитесь к людям которые врут? И не относитесь ли вы к ним? Guest Ещё вопросы и ответы из архива 8 5 03.02.2012 14:31
Как вы относитесь к тому,что Зверев начал петь?И вообще как вы к нему относитесь? Guest Новые вопросы и ответы 5 5 03.02.2012 12:22
А как Вы относитесь,к чему не относитесь? Guest Ещё вопросы и ответы из архива 5 0 19.01.2012 06:41
как вы относитесь к людям, которые постоянно отвечают на вопрос "как вы относитесь..." отвечают, я к ним не отношусь Guest Новые вопросы и ответы 2 0 31.12.2011 06:33



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.