Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 18.10.2011, 09:13
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даже незнаю с чего начать и как назвать тему.В суботу нас пригласили на день рождения друга мужа за город на 2 дня. Его сотрудники будут с женами, а друзья - с "девочками".Причем двое наши общие друзья, они женаты и я знаю их жен, мы часто вместе отдыхаем, с одной даже дружу. Первая реакция была не ехать никуда, потому что мне будет неприятно ето наблюдать, да и после увиденого я вряд ли смогу адекватно их воспринимать дальше.Но муж категорически против и говорит, что мы едем вместе, а я еще сама его подколола - говорю - поезжай один они и тебе кого-то подищут, чтоб тебе скучно не было.Теперь вот думаю, как поступить, сначала думала поехать на один день, чтоб муж меня вечером домой отвез, но ето далеко да и он выпить захочет.Короче, незнаю как поступить.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 31.10.2011, 13:24
Аватар для Arisha
Новичок
Регистрация на форуме: 31.10.2011
Возраст: 45
Сообщений: 11
По умолчанию

Кончено же, ехать с мужем. Что Вам до его друзей? Понятно, что не слишком всё приятно, но ведь, если Вы не поедете, муж-то дома не останется, а Вы места не будете себе находить: чем-то он там занят? Так что, как ни крути, а нужно ехать. Заодно и посмотрите на месте (по дружбе), стоит ли жёнам переживать из-за неверности мужей: может быть там будут девочки на один вечер?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 31.10.2011, 13:48
Аватар для Белоснежка
Пользователь
Регистрация на форуме: 16.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 101
По умолчанию

Вы же не в монастыре и никто Вас там не обидит, да и по телевизору, если что, увидите покруче поведение. Можно подумать Вы не собираете семейные дружеские вечера, не бываете на свадьбах, корпоративах, вечеринках, юбилеях и так далее. Это по сути тоже самое, только на природе, прекрасно отдохнете, повеселитесь, свежим воздухом подышите, пообщаетесь, покушаете, выпьете, если кто-то перебрал, то их будет кому успокоить, все со своими половинками соберутся, Вы излишне драматизируете, будете так прятаться от всего, муж и правда найдет Вам замену, раз Вы такие разные и стремитесь к немотивированному одиночеству. Смело езжайте и ведите себя естественно, отдыхайте со всеми, а не прячьтесь в кусты.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.11.2011, 14:43
Аватар для Лола
Пользователь
Регистрация на форуме: 01.11.2011
Возраст: 39
Сообщений: 121
По умолчанию

Однозначно ехать надо. От того, что вы уже знаете этот факт - ваше мнение об этих друзьях уже поменялось. А мужа не обижайте своими словами - любые брошенные слова, могут привести к непоправимым последствиям. Отдыхайте и наслаждайтесь жизнью вместе с мужем, а один день это будет или нет - уже ничего не изменит.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 01.11.2011, 15:19
Аватар для Ксюшка
Новичок
Регистрация на форуме: 18.10.2011
Сообщений: 13
По умолчанию

Конечно поезжайте. Не заморачивайтесь на счет того, что там делается в чужих семьях. Радуйтесь, что ваш муж позвал на отдых вас а не какую-то другую, пусть даже на один вечер. И не надо подталкивать его на это даже в шутку. Погуляете, развеетесь. Хорошего вам настроения!
Ответить с цитированием
Ответ



Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
Девушки модницы! Нужен совет!!! Совет опытного парня тоже не помешает. Guest Ещё вопросы и ответы из архива 2 3 30.05.2015 10:40
Срочно нужен совет! Реально нужен совет!! Кто имеет опыт проблемы в отношениях!! Guest Новые вопросы и ответы 4 5 31.03.2015 22:03



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.