Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 18.10.2011, 09:10
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

Познакомилась с мужчиной... Потом следовало 2 месяца отношений. У меня появились чувства к этому человеку. Из-за его работы нам приходилось видиться раза 2 в неделю...Но я умею адаптироваться к любым отношениям и по-этому сначала особо не привиредничала. Как-то он пропал на неделю... А когда появился, я ему сказала, что не вижу дальнейшего продолжения наших отношений..Вроде все. Расстались. На следующее утро меня разбудил его звонок. Он приехал, мы поговорили.. и вроде опять все хорошо. Этот же день: он напивается, мы едем к нему.. Наутро он мне показывает фотографии одной женщины и говорит, что любит ее...Женщина эта замужем. Он говорит, что хочет завязать с этими отношениями, потому как нет никакого логического продолжения... Меня он при этом тоже терять не хочет. Ему со мной хорошо. Я закрылась в себе, чтобы потом не жалеть о сделанном на почве эмоций... Через неделю мы расстались полностью... А он мне нравится, жуть как Печальная история, да? Ага.. печальная...И че его делать?... забывать?...Не хочу.. Но тем не менее, тоже не на помойке себя нашла и знаю себе цену. 2-3 роли меня не устраивают... Досадно просто, что редко кто так нравится..
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.10.2011, 10:47
Аватар для Nataly
Новичок
Регистрация на форуме: 26.10.2011
Сообщений: 11
По умолчанию

Наверное, Вы правильно сделали, что расстались с ним. Если Вы ему действительно дороги, и он хочет порвать с прошлым, то будет добиваться Вашего внимания и благосклонности. Если же нет, то не стоит тратить своё время на человека, которому до Вас нет никакого дела. Вы же не психологом хотите быть для него, а ЛЮБИМОЙ женщиной!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.10.2011, 14:17
Аватар для Татьяна Анатольевна
Новичок
Регистрация на форуме: 26.10.2011
Сообщений: 2
По умолчанию

Если сильно нравится-можно его заинтересовать,; можно приручить,заставить влюбиться.С другой стороны нужно хорошо подумать,а нужен ли он тебе.возможно это не твой рыцарь,просто прелюдия настоящей любви.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.11.2011, 08:48
Аватар для Лола
Пользователь
Регистрация на форуме: 01.11.2011
Возраст: 39
Сообщений: 121
По умолчанию

Если вы останетесь с ним и начнете его жалеть, то он сядет вам на голову. Вы молодец, что ушли. Теперь важно, насколько вы дороги ему, насколько ему важны ваши отношения. Если мужчина захочет быть с вами, то он обязательно найдет способ вас снова добиться. Подождите немного время само расставит все на свои места.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 02.11.2011, 12:44
Аватар для Белоснежка
Пользователь
Регистрация на форуме: 16.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 101
По умолчанию

Я Вас отлично понимаю, он просто играл с Вами в игры, удобно устроился, один на ВСЕХ, я оказывалась в подобных ситуациях и не допускала дальнейшего развития отношений, сейчас не жалею, хотя понимаю, что у каждого человека есть определенный набор критериев для личной симпатии и притяжения, и неприятно терять человека, который по многим пунктикам сошелся и мы чувствуем в душе - "эх, редко так бывает, чтобы так сильно во многом нравился". Но бросить - правильный выбор, он - не любовь, а так - ВЕРТИХВОСТ! Знаю, Вам будет трудно найти ему замену, но "кто ищет, тот всегда найдет", как бы не было трудно, негодяев-вертихвостов надо гнать прочь от себя! Время поможет, ищите другого, "под лежачий камень вода не течет" и разбирайтесь в мужчинах, не стоит ехать далеко на первую, ознакомительную встречу к незнакомому или уж тем более к нему домой, если даже понравился, спешка здесь ни к чему. Удачи)
Ответить с цитированием
Ответ





© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.