Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 04.01.2012, 07:32
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жил у нас во дворе один пацан с белым билетом,мозгов у него вообще не было,но были богатые родичи,права и машина. Это было лет 10 назад мне было 15,а ему 21. Я днем гулял с собакой. Выезжает он из двора на дорогу сразу поворачивает никого не пропуская и в него въезжает дэу нексия(тогда это была еще крутая тачка) в нексии сидит женщина ее муж и двое детей. У белобилетника сносит крышу,народу на улице полно,он выходит с битой бьет мужа этой женщины тот больше не встает,бьет все стекла в машине,женщина пытается выйти и тоже получает удар битой,ее детей он просто вытаскивает из машины(им лет 6-7 на вид) и кидает в багажник своей машины,подходит и до конца разносит их дэу. Как назло ментов нет,вокруг собралась толпа народа,пара мужиков пыталась его остановить с монтировками,но получили битой(он здоровый детина был рост около 190 и вес не меньше 130),тут на горизонет появляются менты он садится и едет с детьми в багажнике на светофоре через 100 метров попадает в аварию едет дальше,а у нас недалеко набережная Москва-реки,его подрезают менты и он врезается в дерево. У нас дом на горке и все было видно очень хорошо.
В общем его его повязали четверо ментов с трудом.
У детей в багажнике травмы и психика на всю жизнь нарушена наверное их отец стал инвалидом(с глазом что-то),мать тоже наверное пострадала.
Дальнейшего развития ситуации не знаю.
Знаю только,что парня этого упекли в лечебницу снова,а через год я уже видел его во дворе и он снова был за рулем. Еще через полгода они съехали. Его родители набашляли денег и дело вообще хода не получило,нигде не писали и не показывали.
Вот это я называю псих на дороге и таких полно и сейчас,постоянно их вижу,злобные хорьки с горящими глазами,которые ищут неприятностей.Кто таких за руль пускает?
Ответить с цитированием
Ответ



Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
Когда меня обижають или ругают я привращаюсь в Психа незнаю че творю ? Guest Третий архив вопросов и ответов 1 08.12.2014 18:47
Кто знает психа Aphex Twin Guest Третий архив вопросов и ответов 0 15.11.2011 04:59
Как отличить психа в толпе? Guest Новый архив 3 0 05.09.2011 17:59
Как избавится от психа? Guest Третий архив вопросов и ответов 0 08.06.2011 07:52



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.