Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 21.09.2011, 19:14
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый день!Ребенок получал прививки в роддоме - БЦЖ, гепатит В.В 2 мес. гепатит В.Больше прививок не получал, поскольку мед.отвод.Получается, что мы пропустили в 3, 4, 5 мес. АКДС, и в 6 мес. пропустим гепатит В.После того, как ребенок поправиться и закончиться мед.отвод я бы хотела сделать привики вакциной "Инфанрикс". Я вычитала, что кроме основной вакцины "Инфанрикс" есть несколько комбинированых вакцин "Инфанрикса":- "Инфанрикс ИПВ" - включает еще полиомиелит;- "Инфанригс Пента" - включает еще полиомиелит и гепатит В;- "Инфанрикс Гекса" - включает еще полиомиелит, гепатит В и гемофильную инфекцию.Скажите пожалуйста, как лучше поступить:1.сделать прививку вакциной "Инфанрикс Гекса"? (она как раз по составу профилактики болезней нам подходит)2. или лучше все таки сделать простую "Инфанрикс" и отдельно Гепатит В и полиомиелит?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.09.2011, 07:19
Аватар для Авдотья
Новичок
Регистрация на форуме: 19.09.2011
Возраст: 38
Сообщений: 87
По умолчанию

Я прививала своего ребенка Инфанриксом Гексой, переносится нормально. Тем более, вы получаете преимущество в том, что вместо трех уколов получаете один. Полиомиелит иногда не колят, а дают в капельках. Мне кажется, надежнее все-таки внутримышечно, точно знаешь, что прививка получена нормально, ребенок не срыгнул, да и дозировка не превышена.
А вам хорошо еще посоветоваться с иммунологом.
Ответить с цитированием
Ответ



Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
Ладно я с вами потереблюсь чуток, авось научите хорошему Guest Ещё вопросы и ответы из архива 1 4 19.12.2012 14:30
""Гвоздя знаешь?" "Ну"" " Загнулся" "Болта помнишь7" "Ну" "Раскрутили" "Сапога помнишь?" "Ну" "Обули" "Кнопку знал " Guest Новый архив 4 0 16.03.2012 00:40



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.