Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 25.03.2011, 06:32
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

Друзья, вот такой вопрос к Вам непростой для меня. Многие люди в наше время вступают во второй, третий и т.д. браки. Какие отношения должны складываться с предыдущим супругом, супругой, особенно, если есть дети? Вот я сегодня услышала от своего мужа про бывшую жену, мол ты ее не знаешь, она ужасный человек. На что у меня возник сразу же вопрос, ну если она такой ужасный человек, то почему она мать твоего ребенка??? Только не говорите мне, что только чере 5 лет совместной жизни и родив ребенка, он это понял...Короче, не вяжется у меня в голове что-то...С женской точки зрения, будь я мамой с ребенком и в разводе, то не хотела бы, чтобы бывший муж про меня гадости говорил...!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.03.2011, 20:43
Аватар для Rozeta
Новичок
Регистрация на форуме: 25.03.2011
Сообщений: 81
По умолчанию

Отношения между бывшими супругами, когда есть общие дети, должны быть ровными, нормальными. Без всяких оскорблений и попреков. Ведь они взрослые люди. И это у них не сложилось, а дети в этом не виноваты. А уж обсуждать с нынешней супругой бывшую и лить на нее грязь - это и вовсе лишнее, как бы там ни было на самом деле между ними. Ведь это в прошлом. А у нынешней, как вот у Вас, появляется повод задуматься, а что же он думает обо мне на самом деле? Так что, мужчины, будьте осторожны в своих мыслях и высказываниях! Берегите своих женщин!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.03.2011, 20:46
Аватар для robonator
Новичок
Регистрация на форуме: 26.03.2011
Сообщений: 48
Отправить сообщение для robonator с помощью ICQ Отправить сообщение для robonator с помощью Skype™
По умолчанию

Отношение бывших супругов должно быть хорошее с обеех сторон, я бы даже сказал просто ДРУЖБА, это может быть при вас муж не хочет говорить о бывшей супруге, что бы вы не приревновали или еще хуже развелись!!!!!!!!
Ответить с цитированием
Ответ



Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
Как вернуть его любовь...если знаешь что была, знаешь, что ее пытались в себе задушить, но не знаешь есть ли она сейчас? Guest Ещё вопросы и ответы из архива 8 0 14.01.2012 11:54
kлучше, когда ВСЕ знаешь о своем любимом(читаешь его смс, знаешь пароль в его ящике и т.д) или когда не знаешь все? Guest Ещё вопросы и ответы из архива 8 0 11.01.2012 12:32



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.