Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 06.01.2012, 10:41
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня как и многих девушек существует культ члена.
когда хочется его трогать, ласкать, гладить, целовать, облизывать... не ради оргазма, а просто потому что он такой хороший, нежный, сильный, твердый, необычный. в конце концов, потому что у меня его нет. а какой восторг вызывает ощущение в руке писающего члена! как весело и здорово направлять струйку туда куда хочешь. девочкам это недостижимо. нежно трогать пальчиками и язычком и видеть как из 7 сантиметров плоти вырастает ХУЙ в два раза длиннее и толще.
много было членов и обрезанных и нет, и толстых с огромными головками и тонких, но длинных и черных и белых, с рыжими волосами и совсем голенькие и собачьи и мужские и с большими яйцами и даже был член с одним яйцом, но нет ничего приятнее и роднее того который я люблю сейчас.
он идеален.
идеален для моего ротика, идеален для моей попки и для моего влагалища, идеален для моей ладошки, он производит самую вкусную сперму, он так красиво писает.
у меня начался осенний отрыв, мне не хватает секса, но я не могу и не хочу соблазнятся ни на что другое, кроме моего любимого члена, хуя, елды, палки.
Ответить с цитированием
Ответ



Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
Если твой парень(девушка) далеко и не пишет около двух недель,как ты поступишь? Guest Новые вопросы и ответы 4 4 20.01.2014 10:27
Если девушка пишет тебе первая поздравляю, ты тормоз! vazgen Юмор 6 10.05.2012 13:09
нравится ли Вам, когда девушка пишет стихи и посвящает их Вам? Guest Новые вопросы и ответы 1 0 03.01.2012 01:31
у меня недавно появилась девушка у нас был один раз прекрасный секс и вот она уже целый день не пишет и дома ее нет я Guest Четвертый архив 0 11.12.2011 02:53



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.