Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 30.09.2011, 08:56
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

Произошло это ночью после торжества у них дома. Когда подруга пошла спать, мы продолжили гуляние, были конечно изрядно подпиты. После чего я попыталась уложить его спать, при этом помогая ему раздеться так как он был просто не всостоянии это сделать. Он начал откровенно домагаться, сначала я пыталась все перевести в шутку, когда он начал вести себя откровенно настойчиво, я начала всячески сопротивлялась и пытаться убедить его в том, что это жестоко по отношению к ней. После чего я начала звать ее, к сожалению она не услышала, так как спала в самой дальней комнате. При этом он всячески уговаривал меня не звать ее и не кричать, даже закрывал рот рукой. Я поняла что все серьезно в тот момент, когда он закрыл дверь в спальню и все произошло. На утро он покаялся перед ней и сказал ей, что он всегда говорил ей, что у нее нет настоящих подруг. Я же мучалась еще 2 дня после этого, потом позвонила и все рассказать. Но сказала лишь то, что у нас с ним был секс не вдаваясь в подробности, так как, в данной ситуации важен сам факт предательства,а подробности принесут ей лишнюю боль. Судя по всему нашей дружбе конец. Не сплю уже 5 дней, постоянно реву и не могу избавиться от постоянного чувства вины и потери действительно близкой мне подруги. Как с этим жить. Буду рада любому комментарию.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.05.2013, 08:49
Аватар для Гипофиз
Пользователь
Регистрация на форуме: 16.05.2013
Возраст: 35
Сообщений: 201
По умолчанию

Можете плакать сколько хотите, но подругу Вы потеряли навсегда, это факт, она уже никогда к Вам не изменит своего отношения, поэтому то что произошло, то произошло, из песни как говориться слов не выбросишь. Но по всей вероятности Вы и хотели этого секса, ведь использовали не все способы, что бы этого не произошло, Вы ждали, когда он закроет двери, хотя в это время могли действовать. Так что все закономерно.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.03.2014, 12:43
Аватар для Цветок
Пользователь
Регистрация на форуме: 04.03.2014
Возраст: 48
Сообщений: 251
По умолчанию

Единственный человек,который в Вашей истории заслуживает сочувствия-это Ваша подруга.А Вы признайтесь хотя бы сами себе,что во всем виноваты только Вы.Воспользовавшись опьянением мужчины спровоцировали его на секс,потому что он Вам давно нравился,или же из желания сделать гадость подруге.И я не верю,что Вы действительно были ей настоящей подругой и сейчас искренне раскаиваетесь.Такие вещи не происходят спонтанно,даже по пьянке.Вы просто поджидали удобного случая и дождались его!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 18.03.2014, 09:43
Аватар для Тюлька
Пользователь
Регистрация на форуме: 17.03.2014
Сообщений: 251
По умолчанию

А какой Вам нужен совет?!Сделали подлость,а теперь рыдаете?!Пошли на поводу у своей похоти,не могли потрахаться с кем-то другим?Вы же сломали жизнь подруге!Только не забывайте,что посеешь-то пожнешь!И в жизни все возвращается.Когда нибудь Вы окажитесь на месте Вашей подруги-тогда и поймете по настоящему,что такое слезы.
Ответить с цитированием
Ответ



Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
ДАЙТЕ СОВЕТ ПЛИЗ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? В ПОЯСНЕНИЕ ВСЕ НАПИСАННО ---пришлите совет ----лучше если пришлете в асю 248509465 Guest Ещё вопросы и ответы из архива 5 0 16.01.2012 08:22
Как бы вы поступили, если застали свою подругу в постели с вашим мужем? Guest Новые вопросы и ответы 4 0 06.01.2012 03:53
Определение предела. Свойства предела. Guest Новые вопросы и ответы 1 0 03.01.2012 05:53



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.