Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 21.09.2011, 14:06
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никогда не думала что с мной такое может случится.У меня куча поклонников, но на вопрос почему я одна- я никогда не могла ответить.Поняла все только сегодня.Неделю назад к нам приехали родственники.Не виделись мы 26 лет (но я вообще никого не видела не разу) Вобщем увидела парня мне он брат троюродный.Вся семья счастлива что наладили семейные отношения, а у меня паника.Я влюбилась в брата!!!он не такой как все, кто окружал меня до сегодняшнего дня.Я не могла глаз о него отвести и никому ничего сказать о своих чувствах. "он твой брат, он твой брат" это единственное что я слышала от всех. Они уехали. Мы обменялись телефонами и почтой.Но я хочу нечто большее.Это тот человек с кем я действительно хочу быть. Но что делать я не знаю.Я не знаю как он отностся ко мне,я не знаю как ему сказать.Но молчать я тоже не хочу! я хочу быть с этим человеком.Но опят же он далеко, и я не знаю какая будет у него реакция на все это.Но я не считаю его братом.Я симпотичная молодая девушка,он взрослый серьёзный парень-почему бы и нет???но как поймут это мои близкие?? вопросов куча,а ответ не один не могу найти. Может вы поможете??
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.07.2015, 07:51
Аватар для Кристина276200
Новичок
Регистрация на форуме: 26.07.2015
Сообщений: 4
По умолчанию

Я тоже влюбилась в своего двоюродного брата, он такой красивый и милый,сильный и сексуальный. А ещё он меня возбуждает и я его тоже (это очень трудно не заметить) мы с ним целовались в засос,и спали вместе только в прямом смысле спали не чего не было мы просто в кровати целовались, у нас с ним чуть до секса не дошло но мы во время остановились,а ещё я у него сосала, мы продолжаем целоваться, он видел меня голой в верхней части( у меня 4 размер груди) и я его тоже полностью голым, признаться ему боюсь так как думаю что он поймёт не так, я не могу отвести от него глаз, и рук от шеи, губ от губ, он ласкал меня своими губами, гладил по груди, целовал меня в шею так нежно, что я испытывала оргазм... Не знаю что и делать, как сказать что люблю его, боюсь что поймут не так
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.07.2015, 07:59
Аватар для M24
M24 M24 вне форума
Новичок
Регистрация на форуме: 25.07.2015
Сообщений: 38
По умолчанию

Влюбиться можно в брата но до секса нельзя доводить дело. Лучше забыть про это и найти себе другого. Я уверен есть парни красивее его и сильнее. Родственные сексуальные отношение приводит к уродству детей или к слабому иммунитету.
Ответить с цитированием
Ответ



Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
Я влюбилась в парня, но боюсь сказать ему об этом. Как мне поступить? Guest Новые вопросы и ответы 4 0 04.01.2012 17:19
я влюбилась,что мне делать,сказать ему или пусть сам сделает первый шаг? Guest Четвертый архив 0 10.12.2011 05:26
влюбилась в парня,но не знаю,как ему сказать о своих чувствах... Guest Новый архив 3 0 21.09.2011 12:52



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.