Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 18.03.2012, 04:46
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вроде не забитый, нормальный, уверен в себе, скорее немного интраверт и пофигист к происходящему, т.е. не лезу во все подряд, но есть много интересов. Добрый иногда слишком, поведение приличное. Не зануда, веселый, споконый такой, мне 26, хорошая работа

Вполне симпатичный, все девушки которые меня знают, говорят, что очень красивый. Фото не просите) Я не преувеличиваю, себе нравлюсь.

Слежу за собой, прическа, кожа. и пр, все тоже хорошо.

Одежда хорошая, не люблю гламурности, покупаю простую, качественную и не сообо то деевую одежду. Дизель к примеру. Я дизайнер, и у меня такой немного гранжовый, но очень приличный и гармоничный вид.

Единсвенный минус, который я могу найти во внешнем виде это то, что я худой, хотя и не тощий. Качаюсь, но идет довольно трудно, но дохлым не выгляжу

Бредогенератор работает, т.е. могу с девушкой говорить довольно долго, если она сама правда не молчит все время, ато мне уже скучно становится. Да и не только бред могу нести.

Но проблема в том, что если я с кем-то и познакомился, но вытащить кудато довольно сложно. Т.е. вроде ко мне все так раположены, но как-то рвения вообще не вижу, типа есть и есть. Хотя сами встречаются и мне же жалуются, что ИХ парни скучные там и пр. А если парня нет, но опять же, комплиментов много а дела нету

В компаниях почему-то я всегда где-то в стороне оказываюсь, хотя совершенно не против пообщаться.

При этом я вообще не стесняюсь, мне пофигу кто передомной, мега красавица или нет.

Сам знакомится подхожу только если мне это правда хочется, но зная, что будет хорошая реакция, которая на этом и остановится забиваю.

Не пойму в чем дело. Хочется, чтобы не только я все время писал, звонил, говорил. А был интерес со мной куда-то пойти.

Кстати если я с девушкой куда-то и иду, она всегда довольна и мне говорит об этом, мы не скучаем, мне хорошо, я уверен в том, что делаю, и знаю, что когда тебе хорошо и рядом девушке тоже комфортнее. Но потом про меня вообщемто забывают. Но если пересекаемся, или я предлагаю чтото, то опять вроде так рады видеть. И показухи тут быть не может, слишком разные девушки так поступали.

Уже скучно с ними становится, меня много всего интресует, и во влечь никого не могу.

Но что-то мешает добится банальной легкости общения, чтобы мне начали звонить хотябы иногда, хотели общаться. Чувствю себя мебелью какой-то. Запарился уже читать умные книжки про поведение, психологию. Вижу, как друда девушки на улице знакомые встречают, с такой радостью, обниматся лезут, хотя и одет он так себе и не скажу, что красивый там, обычный.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции вопроса Поиск в этом вопросе
Поиск в этом вопросе:

Расширенный поиск
Опции просмотра


Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
девушки не обращают внимания!я что страшный??? Guest Ещё вопросы и ответы из архива 7 0 18.01.2012 23:10
Почему парни на меня не обращают внимания? Guest Новые вопросы и ответы 1 0 03.01.2012 03:41
Что делать на меня ДЕВУШКИ НЕ ОБРАЩАЮТ ВНИМАНИЯ Guest Третий архив вопросов и ответов 0 13.11.2011 09:57



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.