Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 05.09.2011, 09:13
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я хотел бы предоставить Александру Корелову, возможность в этой теме наконец то привести доказательства его утверждениям того, что наше движение связано с американскими спецслужбами.Очень хотелось бы получить ответ на вопрос из соседней темы:"Александр, я не устаю поражаться Вашим настойчивым желаниям связать нашу религию с ЦРУ.НУ Вы хоть на секунду бы задумались о фактах!А факты таковы, что с конца семидесятых, до второй половины восьмидесятых, больше десяти лет, наше движение разрабатывалось целым отделом КГБ. Которые искали все, что связано с нашей организацией. И вы, взрослый человек, настолько наивны, что полагаете будто самая крутая на то время спецслужба, КГБ, за двенадцать лет не смогла найти связи кришнаитов с ЦРУ??? Вы читателей этого форума принимаете за слабоумных, которые вообще ничего не соображают?Все кришнаиты, которые были осуждены на тюремное заключение в восьмидесятых по указанию КГБ, имели одну статью, нанесения вреда здоровью вегетарианством.Измены Родине не было. КГБ не нашло связи кришнаитов с ЦРУ. И наша религиозная организация получила регистрацию самой первой в 1988 году.А Вы получается нашли?" Доказательства для рассмотрения принимаются любые. Не обязательно из донесений спецслужб. Можно рассмотреть также и слухи, и сплетни.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.04.2013, 11:54
Аватар для dont_bother
Новичок
Регистрация на форуме: 19.04.2013
Сообщений: 1
По умолчанию

Изучите внимательно биографию А.Ч.Б.С.Прабхупады. В Индии к нему подходили люди из разведотдела Индии. Они указывали на его учеников, которые по их информации, были сотрудниками цру. Ачарья ИСККОН ответил им, что ловить шпионов должны они, а не он. А то что ИСККОН и ЦРУ сотрудничают говорит тот факт, что в искконе извращена идея вайшнавизма. Такую работу могли проделать только в спец. отделе цру. Тупым американским хиппи это не по зубам. Когда лидеры исккон заявляют что только через их организацию можно прийти к Кришне, сразу ясно, кто за этим стоит. И подобных искажений много!
Ответить с цитированием
Ответ



Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
А может, ИСККОН не тоталитарен? Лишь необычен для Россиян? Guest Третий архив вопросов и ответов 0 05.09.2011 08:21
Скверны ли говядина и рыба вайшаву ИСККОН? Guest Второй архив вопросов и ответов 0 05.09.2011 08:21
ИСККОН. Мужчина в роли любовницы Кришны. Естественное и противоестественное Guest Новый архив 2 0 05.09.2011 08:20
ИСККОН приписывает Библии и истории России все, что в голову приходит. Зачем? Guest Новые вопросы и ответы 4 0 05.09.2011 08:11
Может ли ложь быть во благо: мнение православных и членов ИСККОН Guest Новый архив 3 0 05.09.2011 07:44



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.