Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 17.10.2011, 08:42
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, появились, наконец, антибиотики, в составе которых СРАЗУ присутствует лактулоза. То есть вред от антибиотиков (дисбактериоз, прыщи, прочие напасти) сразу должен отсекаться. В связи с чем - вопрос: кто шарит в медицине - насколько это хорошо, и какие могут быть подводные камни?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.11.2012, 17:38
Аватар для Дмитрий Иванов
Новичок
Регистрация на форуме: 26.11.2012
Возраст: 37
Сообщений: 1
По умолчанию

Да, экоантибиотики довольно эффективная вещь, в отличие от обычных антибиотиков, негативно влияющих на микрофлору и, как следствие на иммунитет. Я употребляю их по той причине, что у меня снижен иммунитет. Осень - время, когда и так часто болеешь, а тут - действительно заметил, что самочувствие пришло в норму. Иммунитет повысился. Можете сами убедиться в таком эффекте.
В интернете есть информация на этот счет. Каждый экоантибиотик содержит в себе лактулозу ангидро - она по своему действию сходна с обычными антибиотиками, только эффект негативный меньше. Можно сказать, экоантибиотики наносят значительно меньше вреда, "подводных камни" устраняются)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.12.2012, 22:00
Аватар для Джинсы
Пользователь
Регистрация на форуме: 13.12.2012
Возраст: 31
Сообщений: 271
По умолчанию

Лактулоза очень сильн оувеличивает эффект антибиотиков, если вам прописали такие антибиотике, то скорее всего вы сильно болели. Лучше всего принимайте их по интсрукции и не перестарайтесь.
Ответить с цитированием
Ответ





© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.