Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 15.10.2011, 10:54
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

не могу прийти в себя от стремного чувствавроде и приятно до сих пор в одном месте и стремнотакой ситюэйшн: сразу скажу я не женат мой приятель тоже нет и не пока собираемся Ну люблю я такой вариант когда именно с парой чики-чики заводит меня....Познакомились по мэйлу с одной свингпарой договорились о встрече и сегодня ночью с другом у них побывали чуть посидели сначала чай, вино а потом муж дамы говорит, что он когда они не с парой то он сам вообще не участвует короче душ, потом уходим с его женой в спальню а он остается в зале и преспокойно включает себе видакдамочка для своих лет (под сорок) просто суперпупер фигура как Клава Шифер (без балды! просто статуэтка) самое интересное место просто пэрсик короче все это заводит нас страшно и мы с другом ... ее четыре часа подряд во всех позах и комбинациях какие знаем и почти без перекура ...кайф!!!! дама подмахивала с большим удовольствием потом мужа спросили можно ее дальше порекомендовать он сразу говорит "ясно давайте" ну раз муж разрешает значит можно так что ссылочку даю deleted Moderator /Silverado/ ... читайте правила ...не понятно что муж с этого имеет??? в чем кик??? и не участвует ведь и не наблюдает. такой вуайеризм через стэнку?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.06.2012, 10:21
Аватар для Magnolia
Новичок
Регистрация на форуме: 10.06.2012
Возраст: 43
Сообщений: 31
По умолчанию

Скорее всего мужичку просто нравится наблюдать как занимается сексом его жена, чем жестче тем лучше. Да и получается,что и жена не против. А если их это все устраивает, то пусть развлекаются, еще и вам удовольствие. Нельзя сказать, что это вуайеризм, скорее что-то из эксгибиоционизма.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.06.2012, 14:45
Аватар для prestige
Новичок
Регистрация на форуме: 13.05.2012
Сообщений: 82
По умолчанию

о вуйеризме
так уж принято, что любой "изм" - это извращение истины. (voier - вуйер - видеть с французского)
коль кому-то по душе извращения, что ж, так тому и быть. но должны знать, что извращенец. а вот что с этим делать, решаете вы сами да и общество сделает свои выводы на этот счет.
о свинге
это уже иное. примерь, человеку свойственна полисимия и, кто этим умело пользуется, всегда насыщается в удовольствиях.
Ответить с цитированием
Ответ



Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
Вуайеризм Guest Третий архив вопросов и ответов 0 17.10.2011 14:55
ВУАЙЕРИЗМ И ЭКСБИЦИОНИЗМ Guest Второй архив вопросов и ответов 0 05.06.2011 06:08
Вуайеризм Guest Второй архив вопросов и ответов 0 18.04.2011 10:08



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.