Третий архив вопросов и ответов Вопросы по самым различным темам


Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 27.01.2012, 17:30
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

После того как машина стояла довольно длительное время в гараже и все таки попала ко мне в руки...(от Дедушки, который ее бережно хранил) я постепенно начал сталкиваться с целым рядом проблем, доселе неизвестыми мне...честно говоря...денег то тоже не хочется много вкладывать в наш тазик...,но...собственно о проблемах...:

1) при торможении доносится непонятный скрип...именно когда нажимаю педаль тормоза...спереди колодки поменяны недавно...а вот в барабанах ничего не менялось...но и машина прошла всего 38 тыс. км...звук - очень похож на писк...как от него избавиться и что это может быть?

2) Завелся утром...грелся...и начало мигать реле-регулятор напряжения...и мигало оно довольно часто...как только включил габариты и ближний свет, мигание прекратилось...несколько раз так попробовал...мигание прекращалось именно когда включал доп. потребители энергии...с чем это связано просто надоело уже это чертово реле менять...штук пять уже сменил...

3) Стоял на центральной улице в пробке...а действия то просты: тронулся, тормозишь, тронулся, тормозишь...и тут я заметил, что при торможении уже когда машина почти остановилась...загорается лампочка давления масла...и двиг почти глохнет...что мне делать никогда раньше таких проблем не было...?

огромное спасибо за понимание и ответы...
Ответить с цитированием
Ответ



Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
Почему в России постоянные проблемы на таможне? Когда это закончится? Guest Новые вопросы и ответы 2 0 02.01.2012 05:42
меня достали уже постоянные перезагрузки от этого трояна! касперский меня спасет? Guest Четвертый архив 0 09.12.2011 11:16
Постоянные проблемы с коробкой передач с уфимским двигателем Guest Новый архив 3 0 29.09.2011 20:12
Постоянные проблемы с mp3 Guest Третий архив вопросов и ответов 0 27.09.2011 14:02



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.