Третий архив вопросов и ответов Вопросы по самым различным темам


Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 28.01.2012, 15:31
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда то после того как я разошелся с первой женой у меня был всегда запасной аэродром где я мог получить любовь ласку женскую сытный ужин и прекрасный секс. Но увы не совсем бесплатно девушка была из провинции квартирку снимала и прочее но такой ангел . Тогда я был как лопух и бабам из меня соки можно было выжимать . В результате тех отношений вся квартирка была обставлена мебелью новой и техникой а я был после этого тут же выставлен за дверь . Ну не лицо же бить хоть она сука падла проститутка . Потом у меня начались бурные романы удачные и не очень о некоторых проблемах в этих романах писал здесь и все было тип топ потом как то она сама пошла на примерение и стала склонять к браку. Оговорюсь сразу познакомились мы по бизнесу и после разрыва невозможно было исключить общение . В общем в итоге в конце апреля сошлись опять и жить стали на моей территории - в мае сделали ремонт в июне расписались и укатили в мой любимый тайланд . Потом начался семейный быт со всеми проблемами ну ей богу с бабами лучше спать а не жить. Как результат я вспомнил про все то что она сделала . И после семейной ссоры вспомнил жизненную истину - ударили кулаком бей по яйцам ногами а потом еще и бейсбольной битой по голове как результат с утра сегодня после скандала и попытки меня прогнуть я взорвался но орать или бить это не по мужски я поступил согласно принципу про кулак жестко и цинично . Ключи изъяты девушка выставлена за дверь (блин жена) в чем была одета . И сказано ей было что встретимся на разводе .На что она зарыдала и забилась в истерике со словами ты мне отомстил за то что я тогда сделала !!!! Она была недалека от истины формально я вернул все свое себе и так же выставил за дверь но чуства у меня к ней есть я и люблю и ненавижу варианта 2 либо я ее сломаю до того как мне надо либо она будет цинично брошена
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.08.2012, 09:56
Аватар для garynych
Новичок
Регистрация на форуме: 25.08.2012
Сообщений: 42
По умолчанию

Та что же ты за мужик такой,что у тебя только и мысли о мщении,та разве нужна тогда тебе эта женщина,опять же будешь вспоминать,когда она тебя отшила и снова мстить и мстить,не,ну это уже перебор,пора завязывать с этим.Или жить нормально или искать другую.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.10.2012, 19:09
Аватар для LeoDi
Пользователь
Регистрация на форуме: 18.10.2012
Возраст: 39
Сообщений: 101
По умолчанию

Не похоже, чтобы ты ее любил. С любимой девушкой так не обращаются. Тем более за то, что было когда–то давно. Надо было сразу выяснять отношения , а не копить в себе злость и ненависть, чтобы однажды выплеснуть. Тем более, что вы уже муж и жена.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.04.2014, 17:50
Аватар для OTAN
Пользователь
Регистрация на форуме: 25.04.2014
Возраст: 45
Сообщений: 256
По умолчанию

Вами подсознательно правила - ненависть, именно поэтому так и закончилась вся эта Ваша история. Поэтому, разводиться Вам нужно обязательно, потому что вам нельзя быть вместе, вы так и будете расходиться и сходиться и только одни мучения будут. Отдайте там, что ей полагается из шмоток и мебели и пусть валит лесом.
Ответить с цитированием
Ответ



Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
AKG 601. Любовь и ненависть. Guest Новые вопросы и ответы 1 0 01.12.2011 11:45
Ненависть = Любовь ?! Guest Ещё вопросы и ответы из архива 6 2 09.11.2011 17:15
Любовь и ненависть Guest Продолжение старого архива 0 30.09.2011 14:39
Любовь и ненависть -2 Guest Продолжение архива вопросов 0 04.06.2011 05:54



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.