Третий архив вопросов и ответов Вопросы по самым различным темам


Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 28.01.2012, 14:57
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте, перейду сразу к делу. Мне 30, живу с родителями (бросать не могу их). работаю денег вроде хватает. Познакомился с дивченкой ей на момент знакомства было 19. С дуру(а может нет) сразу стали жить в месте почти сразу. Через какое то время у нее начались приступы ревности(при чем на столько глупо все выглядело), хрен с ним. ЗАтем она перестала куда либо со мной ходить(да и вообще куда либо кроме учебы). СУть вообщем не в этом. Я последнее время уж оч часто и сильно ругаюсь с ней. Поводы чаще всего одни и те же: то она начинает говорить про то что мои родители неудачники и алкаши; то начинает утверждать что у нее не было оргазма уже год и я плохо стараюсь. Вчера к примеру прилетел из коммандировки, был в сочи три дня. Приехал, ни здрасти ни привет все как то уныло, начинаю спрашивать мне заявляют что она ожидала что приеду наброшусь на нее (короче что будет страсть и тп) ,я в ступоре....у нас рейс задержали на 3 часа мы торчали в аэропорту с утра до вечера, у меня рюкзак 35 кг, у меня ничего не куплено для НГ !! а тут мне заявляеют что я не страстный!И при чем я из-за всех этих разговоров чувствую себя неудачником. Я всю жизнь работал и жил, и мне почти все завидовали! а теперь оказывается что я не так крут. Оч сумборно конечно все пишу, просто не знаю как быть....реально схожу с ума....
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.07.2013, 15:40
Аватар для Odessey
Новичок
Регистрация на форуме: 23.07.2013
Сообщений: 10
По умолчанию

Просто мне кажется тут все дело в разнице возраста.Ей всего 19 лет и не забывайте это.В этом возрасте хочется приключений,хочется гулять ездить на мир смотреть,а вы ее как я понимаю закрыли в четырех стенах и пытаетесь играть в семью.Это вам 30 и вы много чего видели и много где отдыхали.Ее жизнь в принципе только начинается.Поэтому если не хотите ее потерять,то вам нужно научиться находить компромиссы.А иначе у нее будут продолжаться внезапные упреки и истерики,которые вас неизбежно приведут к раставанию.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.01.2014, 21:38
Аватар для BigFoot
Новичок
Регистрация на форуме: 21.01.2014
Сообщений: 21
По умолчанию

Забейте.Это просто реальный приступ малолетства.Вам нужно с ней поговорить по этому поводу или оставить все так как и есть.Рано или поздно она задумается что была не права.Или же она просто напросто хочет красиво слиться.Может она просто встретила другого.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.04.2014, 19:15
Аватар для Полковник
Пользователь
Регистрация на форуме: 22.04.2014
Возраст: 55
Сообщений: 251
По умолчанию

Девчонка хочет постоянно трахаться, разве Вам это не понятно? Поэтому она и ждала, что Вы к ней приедете и будете ее трахать. У меня в 35 лет была телка 20-летняя, я прожил с нею полгода, так она очень сильно была голодная на секс, я ее один раз драл двое суток с короткими перерывами на еду и сон. А Вы бросаете ей палку и смотрите футбол! Нужно ее так драть, что-бы она пищала и просила, что-бы Вы дали ей отдохнуть, вот тогда и будет все нормально.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 29.04.2014, 12:11
Аватар для OTAN
Пользователь
Регистрация на форуме: 25.04.2014
Возраст: 45
Сообщений: 256
По умолчанию

Пока Вы в командировках, то Ваша телка наверняка смотрит порнографические фильмы и занимается онанизмом, потому что она молодая телки и еще как следует Вы ее не оттрахали, вот она и скучает по хорошему сексу. А Вы уже прошли этот этап и трахаетесь умеренно. Поэтому, наберите еды и бухла и трахайте ее во все дыры двое суток, вот тогда она сразу к Вам потеплеет и будет Вас сильно любить!
Ответить с цитированием
Ответ



Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
Скажите как выйте из режима прошивки на мотороле V3 после прошивки, помогите , пол дня мучаюсь! Guest Ещё вопросы и ответы из архива 2 0 20.01.2012 05:57
Помогите найти выход из тупика. Guest Ещё вопросы и ответы из архива 5 0 11.01.2012 21:13



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.