Третий архив вопросов и ответов Вопросы по самым различным темам


Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 28.01.2012, 14:55
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

привет камрадам. в общем забираю тут ребенка к себе прекрасно проводим время, шмоток кучу зимних накупил, надоело смотреть ребенок ходит в старых вещах, или купленных бывшей тещей на пару размеров больше или вообще говно редкосное. я как то эти моменты спускал раньше на тормозах но чесно надоело купишь вещи приедет опять в старых, итак постоянно. сегодня бж сказал мол чтобы ребенок приезжал ко мне только в нормальных вещах и хватит одевать в говно не можешь купить, говори. эта с*ка как обычно уперлась, демагогию развела , мне пофиг Я сказал и все тут ,досвидос. проходит время опа е*арь звонит мол какого хрена она щас плачет, типа еще раз и мне будет плохо ну детский сад. я его нахер послал типа ты вообще тут никто. вот думаю олень-лыцарь обьявился. а ведь сидел полтора года не пиликал))) короче думаю камрады или голову ему проломить или подключить связи да на крючок подвесить шоб не пиликал говнюк))
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.07.2013, 15:39
Аватар для Odessey
Новичок
Регистрация на форуме: 23.07.2013
Сообщений: 10
По умолчанию

Да нафига он тебе нужен.Может он просто решил перед своей по телефону попиарится,мол я твой защитник и все такое.Мой тебе совет,забудь про него.А если будет постоянно продолжать звонить,то тогда уже нужно будет поговорить с ним серьезно.Главное чтобы после разговора в милицию не попасть за нанесение тяжких телесных.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.05.2014, 07:51
Аватар для Юлий Гай Деллон
Пользователь
Регистрация на форуме: 30.04.2014
Возраст: 35
Сообщений: 301
По умолчанию

Ну если бы Вы могли тому пацану начистить рожу, то давно бы это сделали и тут не доказывали всем подряд, какой Вы крутой мачо. К тому-же то Вы говорите, что сами ему можете дать оторваться, то друзей пригласить, а я думаю, что настоящий мужик знает как ему поступить и так поступает, а Вы судя по всему - ничего не сделаете, потому что Вы всего-навсего - ссыкун!
Ответить с цитированием
Ответ



Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
Секс это веселуха или труд? Guest Второй архив вопросов и ответов 0 27.01.2012 14:15
придумайте слоган или двустишье со словом "веселуха" тема шансон??? Guest Новые вопросы и ответы 2 0 05.01.2012 18:43
Китайский новый год в Патае- веселуха или..? Guest Продолжение старого архива 0 16.10.2011 15:37



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.