Третий архив вопросов и ответов Вопросы по самым различным темам


Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 28.01.2012, 15:27
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет!Если тут есть ( а я уверен, что есть футбольные болельщики), то у меня вопрос к вам.Я вот фанат "Спартака" со стажем. Был им еще до того как женился. И моя будущая, а теперь настоящая об этом прекрасно знала.Сначала вроде все в этом плане было нормально, а потом началось: на матч не ходи, по телику не смотри, друзей поменяй и пр.пр.А вчера вообще все через край пошло. Друг достал мне новую книгу Юрия Юдина Спартак навсегда!. По всей Москве за ней гонялся. Я радостный, сияю как медный пятак. Говорю, мол, глянь любимая, что отхватил.А она, заколебал меня твой футбол - и швырк книгу в окно с 12 этажа. Пока я вниз добежал - все уперли.Думал - убью. Честно.Вот как с эти бороться? Что делать?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.05.2014, 09:04
Аватар для Юлий Гай Деллон
Пользователь
Регистрация на форуме: 30.04.2014
Возраст: 35
Сообщений: 301
По умолчанию

Жена у Вас, мягко говоря ненормальная! Ведь у всех людей есть свои увлечения, наверняка у нее они тоже есть, ведь хоть чем-то она увлекается. Поэтому и Вы поступите подобным образом, тоже ее предметы выбросьте в окно, и она тогда оценит, что это такое и то, какой безбашенной она является. Потому, что такие вещи нельзя прощать, ведь через пару лет она таким образом и Вас выбросит!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.10.2014, 16:57
Аватар для Смешной
Пользователь
Регистрация на форуме: 30.09.2014
Возраст: 35
Сообщений: 251
По умолчанию

Ваша жена постепенно берет в свои руки власть в Вашем доме и, что особенно обидно, она берет Власть над Вами, а Вы про футбол думаете. Дело в том, что футбол тут не при чем, если бы не футбол, то она нашла бы другую причину и наверняка ее найдет, потому что она хочет доминировать в Вашей семье и сделает это, потому что Вы слабенький мужичок!
Ответить с цитированием
Ответ



Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
Поддержим любимую команду ЦСКА? Guest Ещё вопросы и ответы из архива 7 0 12.01.2012 18:20



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.