Архив вопросов и ответов Вопросы и ответы, которые утратили свою актуальность


Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 18.10.2011, 08:59
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня проблема, есть наболевшие тем, которе кипят и я не знаю стоит ли и нужно ли их обсуждать с моей (если так можно сказать половиной) они переходит из месяца в месяц... 1) как назвается если люди живут вместе, но то не гражданский брак... встречаются? нет... живут и видят друг друга.2) как дарить друг другу подарки, если живем вместе... потому что я люблю делать кариве, нужне и дорогие подарки, а он зарабатвает в два раза больше меня и подарил мне на день рождения диск... которй я отложила в магазине, чтоб самой купить....за 30 грн... я живу с ним, готовлю... люблю, лелею.. да он говорит, что ценит,. но я что стою один раз в году 30 грн? без цветов? а вот теперь у него день рождения... я купила много разнх подарков, договорились встретиться в городе, а он забл... сказал на 30 мин задержится - пошли покупать подарок ему с тетей ... а пришел через 2 часа, и даже не перезвонил. Девочки может я слишком много думаю, обясните( только, если в замужем)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.11.2011, 12:48
Аватар для Alya
Новичок
Регистрация на форуме: 02.11.2011
Возраст: 44
Сообщений: 11
По умолчанию

Я не замужем, но жила гражданским браком. Поведение Вашего молодого человека говорит о том, что он не только скуп, но и Вас не уважает. Зачем Вы-то тратитесь ему на дорогие подарки, если он не соизволит несчастной розочки подарить?!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.11.2011, 14:09
Аватар для Flora
Новичок
Регистрация на форуме: 02.11.2011
Сообщений: 11
По умолчанию

Ваш молодой человек по-моему не только скуп и жаден,но и на мой взгляд попросту не ценит Вас.Зачем Вам такой мужчина?Зачем на него тратить те деньги и внимание которое можно подарить самой себе.Может быть создав семью он изменится,но думаю,что это маловероятно.
Ответить с цитированием
Ответ



Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
Как быть Встречаюсь с парнем,люблю,хотим вместе жить,но к сожалению мы работаем вместе и у нас такой руководитель,что Guest Ещё вопросы и ответы из архива 1 0 20.01.2012 01:20



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.