Архив вопросов и ответов Вопросы и ответы, которые утратили свою актуальность


Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 28.01.2012, 01:30
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот только вчера я задавала такой вопрос: "такая ситуация. мне пишет парень, в которого я влюблена. я нравлюсь его другу. и вот он вроде и хочет со мной встретиться. но не выходит. как думаете он может стесняться или ему что-то мешает... мне очень тяжело. он мне первый начал писать и я думала все пойдет хорошо, но никак... "

мне было очень грустно, я думала что ничего никогда не будет. но вчера вечером, он позвонил мне, пришел туда где я и мы всю ночь гуляли, а рассвет мы встретили на крыше =)

спасибо всем за советы,за поддержку, очень вас люблю =)))
Ответить с цитированием
Ответ

Опции вопроса Поиск в этом вопросе
Поиск в этом вопросе:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид


Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
КАк же быстро мнение общества меняется....Еще недавно девушек переспавших на первом свидание считали шалавами, а щас эт Guest Ещё вопросы и ответы из архива 6 0 15.01.2012 13:53
Как быстро все меняется!Почему мы так ценим старое и не видим радости в новом? Guest Ещё вопросы и ответы из архива 6 0 11.01.2012 16:14
Как быстро меняется мода? Guest Новые вопросы и ответы 5 0 07.01.2012 17:20
почему настроение так быстро меняется? Guest Новые вопросы и ответы 5 0 06.01.2012 15:15



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.