Четвертый архив Большая подборка вопросов и ответов обо всем


Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 28.01.2012, 13:42
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

Большинство ОЖП, с которыми я общался, этак 80% брак видят по очень простой формуле:Что они хотят видеть и ждут в ОМП:Обязанности ОМП: 1. Содержать ее (зарабатывть столько денег, чтобы удовлетворить все ее потребности). Примечание: как, обычно ОЖП не волнует, но часть из них имеет еще и свое видения как эти деньги он должен заработать, тоесть ряд профессий и способов их не устраивает.2. Самостоятельность в бытовых делах. Примечание: муж должен уметь готовить и обслуживать в бытовом плане себя сам, в самом желанном вариенте жена мужа не обслуживает совсем, мечта ожп муж, который гладит себе рубашки рано утром перед работой выходя на цыпочках из спальни, чтобы не разбудить жену, притом, что она не работает.3. Он должен все время совершенствоваться, быть паровозом в отношениях и неутомимым электровеником в части доказывания что она сделала правильный выбор. Примечание: Тоесть даже когда все хорошо, муж должен стремиться к еще большим высотам.4. Он должен быть щедрым. Примечание: под этим часто подрузамеваеться полная или частичная передача денег заработанных мужем в руки жены, тоесть это уже не седержание жены, а передача финансового управлениря ей.5. Он должен быть верным и еще удовлетворять ее в постели.Что должна ОЖП:1. Быть верной мужу. Притмечание: подразумеваеться, что быть верной, это не спать с другмим мужчинами. При этом допускаеться флирт, дружба и прочее с другими ОМП. Измена считаеться только если переспали. Правда и мужу разрешено так же флиртовать с ОЖП, но не более. Но если муж в постеле перестал удовлетворять, то ОЖП имеет право завести любовника.Часть ожп требуют эти условия при рождении детей, но около 40% из выборки хотят, чтобы эта сказка началась без всяких детей.И вот еще что, большинство ОЖП требуют, чтобы муж привел жену в свою квартиру.Отсюда можно сделать любопытный вывод, обязанности мужа сохранились со времен патриархата, а вот права жены скорее равняются матриархату.Так что тем, кто хочет связаться узами брака с ОЖП нужно иметь ввиду, что под этим они подразумевают.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.02.2012, 16:46
Аватар для Джен
Новичок
Регистрация на форуме: 19.02.2012
Возраст: 34
Сообщений: 31
По умолчанию

познавательная статья, очень занимательная и познавательная, но кажется я не подхожу по параметрам, видимо я не такая как все, и меня это немного радует. ну думаю, я смогу стать, такой, чтоб быть почти идеальной. ведь таких любят да?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.02.2012, 22:29
Аватар для zavu
Новичок
Регистрация на форуме: 19.02.2012
Возраст: 47
Сообщений: 51
По умолчанию

Да это мечта каждой женщины но многие понимают что это не достижимо и ни чего не требуют довольствуются тем что есть .А некоторые всю жизнь ждут такие отношения и работают над своей внешностью но в итоге к бальзаковскому возрасту только связь с женатым.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.02.2012, 09:20
Аватар для Counselor
Новичок
Регистрация на форуме: 22.02.2012
Возраст: 46
Сообщений: 61
По умолчанию

Женщины женщинам рознь. Далеко не всякая женщина требует чтобы муж работал, а она сидела дома и при этом НЕ ГОТОВИЛА И НЕ ГЛАДИЛА РУБАШКИ.

Это у Вас какой-то гротеск получился, а не реальная картина.

Больше походе не на женщин, а на глупеньких избалованных девочек.

В жизни достаточно адекватных женщин.

Кстати, я и сам считаю, что лучшим выходом для семьи было бы чтобы мужчина работал, а женщина занималась домом. Но именно занималась, а не валяла дурочку. Насчёт финансов, я считаю что в семье финансы должны быть общими и открытыми. Ну а, если деньги в дом приносит только муж, то, следовательно, жена должна иметь полный к ним доступ. Ведь она делает немалую работу по обустройству гнезда.

Впрочем, в идеале - контроль финансов должен решаться на семейном совете и решающее слово должно быть за тем из супругов, кто деятельно доказал, что умеет грамотно распределить финансы.

А по поводу флирта - не каждая женщина позволит это своему мужчине, и не каждая позволит это себе.

В общем, ваша схема весьма предвзята.
Ответить с цитированием
Ответ



Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
Я считаю В В Путина одним из самых ТАЛАНТЛИВЫХ ПРЕЗИДЕНТОВ среди современных у Вас есть кандидатуры из современных Guest Ещё вопросы и ответы из архива 6 0 28.01.2012 07:57
почему в глазах путина видно только лицимерие г-бэшника, а в глазах Чавеса - желание улучшить жизнь своего народа? Guest Новые вопросы и ответы 5 0 28.01.2012 04:02
Кто поёт песню со словами "В твоих глазах я вижу солнца яркий свет и невозможно не сгореть в твоих глазах Guest Новые вопросы и ответы 5 0 11.12.2011 19:45
Мой брак рушится на глазах! Guest Четвертый архив 0 10.12.2011 08:06
Брак по расчету, фиктивный брак, брак без любви! Guest Четвертый архив 3 27.03.2011 19:54



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.