Четвертый архив Большая подборка вопросов и ответов обо всем


Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 28.01.2012, 15:05
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемые мужчины, очень нужен ваш совет. О проблеме.Я и мой мужчина знакомы 6 месяцев, два месяца живем вместе. Скоро свадьба. Причем и совместное проживание, и женитьба были полностью по его инициативе, я наоборот не хотела торопиться, но он был очень настойчив. Еще он очень хочет детей от меня (я тоже этого хочу).И все у нас замечательно, если бы не одно но... Секс у нас в последнее время 2 раза в неделю Если бы мы уже годы вместе жили, оно было бы понятно, но, учитывая срок наших отношений, меня это настораживает. Мне этого мало, я хочу его каждый день и мне тяжело засыпать каждый вечер в его обьятьях.С потенцией у него все впорядке, секс у нас замечательный, проблема только в том что редко. Предвидя вопросы сразу напишу, в постели я не бревно, раньше была инициаторов секса в половине случаев. Но с некоторых пор он начал делать вид что не понимает моих намеков и приставаний, и я решила инициативу в свои руки больше не брать. Мозг я ему не трахаю. Мы практически не ссоримся, если возникают какие либо проблемы - решаем и обсуждаем без скандалов, спокойно.Он меня любит 100%. Ему нравится целовать, обнимать меня, даже во сне он меня тянет к себе стоит мне немного отодвинуться. Т.е. варианты что я для него непривлекательна или что он разлюбил/остыл отпадают. Любовницы точно нет.Так в чем может быть дело?? Я всю голову себе сломала, не могу придумать. Неужели молодой здоровый мужчина 32 лет может хотеть секса с любимой девушкой 2 раза в неделю? Возникла мысль о том что у него снижено либидо, но во первых у него все признаки повышенного тестостерона (и волосатость, и лысина, и агресивность и мускулистость). Во-вторых, на пике эмоций, новых отношений либидо всегда повышается, даже если обычно его уровень невысок. Не знаю что делать, что думать. Думаю поговорить с ним на эту тему, но не знаю стоит ли, как начать, как составить разговор чтоб не обидеть его и не задеть мужское самолюбие? Боюсь что после разговора он будет заниматься со мной сексом, потому что надо. А я этого не хочу, я хочу чтоб он действительно хотел меня. И готова все для этого сделать. Короче, мужчины, нужен ваш совет.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.02.2012, 12:35
Аватар для Лисёнок
Новичок
Регистрация на форуме: 06.02.2012
Возраст: 36
Сообщений: 40
По умолчанию

А может быть он банально устаёт на работе? Или темперамент у него такой? Мы с мужем 3 года вместе, я его тоже бывает каждый день хочу, но он устаёт сильно, я его понимаю. С другой стороны, раньше у нас чаще всё было, но и уставал всё-таки меньше (сейчас ребёнок, ночью вставать иногда приходится, да весь день и вечер после работы в заботах). Ну и всё-таки попробуйте спросить как-то аккуратно, хватает ли ему этих двух раз в неделю. Не гоняйте плохие мысли, лучше всё выяснить.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.02.2012, 13:10
Аватар для Мурзик2012
Новичок
Регистрация на форуме: 10.02.2012
Сообщений: 46
По умолчанию

Наверняка для этого есть какие-то причины. Возможно нервное что-то. Думает о чем-то и не может отвлечься. Напряженность на работе. Поговорить с ним стоит, тьолько очень аккуратно чтобы его не обидеть. Устройте романтический ужин, задайте тему, скажите что прочитали какую-то статью, или статистику и тем самым подведите его к своему вопросу.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.02.2012, 06:44
Аватар для Violeta
Новичок
Регистрация на форуме: 13.02.2012
Возраст: 43
Сообщений: 51
По умолчанию

Советую внести разнообразие в секс, так что бы ему понравилось, что бы он относился к этому не как к работе - надо значит надо, а как к удовольствию, что бы с работы спешил быстрее домой чтобы заняться сексом.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 14.02.2012, 16:51
Аватар для Ассая
Новичок
Регистрация на форуме: 14.02.2012
Возраст: 34
Сообщений: 31
По умолчанию

Нужно разнообразить секс. Возможно стоит попробовать ролевые игры,говорят они возбуждают партнеров очень сильно и удовольствие от секса получаешь вдвойне. И чаще говорите ему что он самый сексуальный и вы его безумно хотите, раз он не понимает намеков можно попробовать на прямую сказать.
Ответить с цитированием
Ответ



Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
Как завести разговор с незнакомым мужчиной? Guest Новые вопросы и ответы 3 2 30.10.2016 12:05
Разговор о сексе... Guest Архив вопросов и ответов 4 10.02.2012 18:30
Разговор о сексе с ребенком-подростком Guest Архив вопросов и ответов 0 18.10.2011 05:54
Как начать разговор с девушкой...о сексе?! Guest Продолжение архива вопросов 0 06.09.2011 09:16
Разговор с девушкой о сексе. Стоит ли? Guest Продолжение архива вопросов 1 07.06.2011 17:01



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.