Четвертый архив Большая подборка вопросов и ответов обо всем


Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 25.03.2012, 16:19
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

...и дети есть, и цели общие, и вместе им хорошо, но вот вдруг женщина понимает, что все, что не любит она мужа, ну просто совсем ничего к нему не чувствует, только уважение и привязанность.
И что ей делать в таком случае? Бежать разводиться? Хватать за хвост уходящую молодость и искать новое свежее яркое чувство? А как же дети? Ведь они не виноваты, что у мамы любовь к папе иссякла... А как же муж? Ведь он тоже ни в чем не виноват...

Сообщаю сразу--у меня пока все в порядке, просто подумалось. Здесь часто пишут, что честнее развестись, только вот не пойму, кому нужна такая честность...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.03.2012, 09:42
Аватар для Юлия Се
Новичок
Регистрация на форуме: 28.03.2012
Возраст: 39
Сообщений: 7
По умолчанию

Что делать в такой ситуации?жить дальше как жили, осталась же привязанность и уважение, а яркие чувства можно найти и на стороне, ведь от этого никто не застрахован. Живите как живете, а если появится другой человек и чувства к нему, то тогда никакая привязанность не остановит.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.03.2012, 10:48
Аватар для мустанг
Новичок
Регистрация на форуме: 28.03.2012
Возраст: 36
Сообщений: 51
По умолчанию

Такая женщина, как говорят в народе, с жиру беситься. Просто очень привыкли друг к другу. А вот стоит разлучиться на время или найти себе мачо, пожить с ним определенное время и все, потянет к мужу и поймет тогда женщина, что роднее его нет никого в Мире. Цените близких своих, Вам никто их не заменит.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.03.2012, 10:57
Аватар для ная
Новичок
Регистрация на форуме: 26.03.2012
Сообщений: 32
По умолчанию

Не могу понять таких женщин,равно как и мужчин.А разве привязанность и уважение-это мало?!Если бы он ее лупил,изменял,не зарабатывал,было бы ей хорошо и не скучно.А так адреналина мало.Разве нужен еще кто-то для сравнения чтобы понять,что твой самый лучший и любимый? И почему всегда в таких вопросах начинается перекладывание ответственности на чужие плечи..Ведь это ей опостылело все,ей стало скучно с ним,а не мужу с ней.Надо здесь разбираться в себе.Есть масса возможностей преобразить старые отношения,было бы желание.
Ответить с цитированием
Ответ



Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
Живет семья, обычная семья - лошадь, крыса и свинья... Guest Новые вопросы и ответы 2 0 01.01.2012 08:35



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.