Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 15.01.2012, 11:36
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как вижу слышу и понимаю он многих достал!
Давайте поможет тем, кто попал уже в эту петлю( в прямом и переносном смысле) и кого они ещё попытаются "пустить по миру"
Это НеЛюди, Бандиты, Отщепецы, с которыми не справишься по одиночке!!!
Это аферисты, которые заманивабт мылыми процентами, а потом вы узнаёте. что это далеко не так!!!
Вопрос:
А брать за телевизор стоимостью 16тыс.руб.-31тыс. (более 100%) это разьве не грабёж( воровство)? Ничего не производя получать такую прибыль! Спрашивается за что?За то что оно сначала обманом вас вовлекла, чтобы вы взяли кредит, а потом с помощью насилия заберает у вас то, о чём вы с ними и не договаривались.
Да тут если производство получает 30-40%, то оно считается высокорентабельным, а тут ничего не производя прибыль свыше100%!!!
Это если телевизор, а если это товар или ссуда в 50,100,300тыс, то отдавать соответственно 100,200,600тыс.руб.?
Примечание:
Не отдавать кредиты не возможно, так как они работают через суды, которые выносят постановления в их пользу, на основании этого действуют судебные пристава, если пристав не помогают, то у них есть бригады откровенных бандитов(называемые службой собственной безопасности), которые перевстречают и находят вас практически в любых местах, и применяют все дозволенные и не дозволенные приемы вплоть от избиений и т.д.

Запомните:
Те кто берут и не отдают кредиты-единицы, в большенстве добросовестные заёмщики !!! (эта утка о не добросовестных заёмщиках специально запущена самими банками, что бы им было на что ссылаться)

Специально для 0011Профи (706):
Во-первых, я у них кредиты не брал, поэтому ваше"башку отвернут " оставьте для своёй.
Во-вторых, банки виноваты всегда, по определению!!!
Так как жить за счёт кого то -это Паразитизм, с которым нужно бороться ,как со всякими Паразитами, то есть Уничтожать как Заразу, иначе у них есть свойство быстро размножаться и они могут вас просто убить!!!
В-третьих, банки вообще отрицательно влияют на экономику в целом, так как они ничего не производят, а только поднимают себестоимость товара и нана следствие поголовное увеличение цены.
Если запретить любую деятельность банков, то начнётся стремительгое снижение цен во всех областях экономики. так как люди начнут договариваться друг с другом!!!
Банки это Утопия это только кажущаяся необходимость и невозможность жизни без них.Банки и их владельцы-Паразиты!!!

Если не было бы банков.

Если не было бы банков, то люди не смогли бы взять кредит и стали бы искать как быстрее заработать на телевизор и уверяю вас нашли бы.
в свою очередь производители видя, что товар не продаётся из за слабой покупательной способности,стали бы уменьшать цену, что бы товар не залёживался.
в итоги:
первые- смогли бы на сэкономленные деньги приобрести ещё что то и оставаться свободными без ежемесячной кабалы.
вторые- не стали бы поднимать цены на товар из за маленькой покупательной способности и наоборот вынуждены были бы снижать цену.
ну а в масштабах страны это привело бы к повсеместному снижению цен, соответсвенно увеличению конкурентносбособности отечественных товаропроизводителей,увеличению налоговых поступлений, а производствам увеличению собственной прибыли и как следствие возможность увеличения зарплаты, что в свою очередь увеличивает платёжеспособность населения соответственно.!!!

Поступили предложения:
1) Провести антирекламную компанию (хотя бы в Сети)
2) Взломать их систему

Ещё предложения есть?
Ответить с цитированием
Ответ



Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
меня интересует банк русский стандарт Guest Третий архив вопросов и ответов 0 13.11.2011 07:51
От негатива к позитиву. Банк Русский Стандарт. Guest Продолжение старого архива 0 30.09.2011 17:21
Вся правда о ЗАО Банк русский стандарт" Guest Второй архив вопросов и ответов 0 17.06.2011 08:18
Банк Русский стандарт Guest Второй архив вопросов и ответов 0 28.05.2011 03:53



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.