Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 18.10.2011, 08:58
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я зашла на этот форум в надежде найти ответ на свои вопросы,я просто не знаю как поступить ...Я познакомилась со своим парнем 1,5 года назад и спустя 7 месяцев мы стали жить вместе. Он учиться тут и живет уже 5 лет, а его мать в Росии, когда она приезжала прошлым летом я конечно же вернулась домой к родителям и только приходила к нему в гости...уже тогда мне было это не по себе но я понимала , что она не знает меня и ей нужно время что бы принять меня. Уже в том году начались небольшие конфликты но я старалась закрывать на них глаза. После ее отъезда все встало на свои круги я вернулась к любимому с его мамой мы мило переписывались смс и все было ок...пока не начало приближаться очередное лето и ее приезд.Долго решался на семейном совете (с его братом,сестрой ) моя судьба.т.е. мое прибывание тут и в конечном итоги я осталась . С начала она была до безобразия мила и мы стали очень близки, я открылась перед ней а она, как мне казалось, передо мной.Но когда дело стало заходить о свадьбе и о квартире началась война.Она делает замечания что я не слишком окуратна с одеждой но когда я перемывала за ней посуду этого никто не замечает.Любимый принимает ее сторуону а я чувствую себя отвратительно.как бороться со свекровью?подскажите!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.11.2011, 06:37
Аватар для Flay
Новичок
Регистрация на форуме: 02.11.2011
Возраст: 49
Сообщений: 11
По умолчанию

Вам нужно набраться терпения. Во-первых, не вступать с ней в открытую конфронтацию. Во-вторых, больше молчите. Молчание - золото, как известно...Вообще, трудно понять, почему Ваш молодой человек не встаёт на Вашу сторону: из-за Вашего ли неправильного поведения в общении с его матерью или из-за того, что недостаточно любит Вас. Всерьёз задумайтесь над последним.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.11.2011, 11:33
Аватар для tania
Новичок
Регистрация на форуме: 04.11.2011
Возраст: 30
Сообщений: 27
По умолчанию

Вам нужно задуматся всерьёз почему ваш парень не на вашей стороне? Может вы действительно делаете что-то неправильно? Может вы недостаточно обясныли ему ету ситуацию? Я думаю, что для начала нужно откровенно поговорить с любимим, а потом вместе принимать решение.
Ответить с цитированием
Ответ



Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
Как бороться со свекровью? Guest Новые вопросы и ответы 1 4 06.06.2015 08:38
Что делать со свекровью и как с этим бороться? Guest Новые вопросы и ответы 2 0 31.12.2011 08:50
Как бороться со свекровью? Guest Второй архив вопросов и ответов 0 25.05.2011 05:18



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.