Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 18.10.2011, 08:31
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дрейфю!!!...хотя, казалось бы:чего?Мы вместе 8 лет... и чувства, и общение, и быт, и секс - все отлично, но после того как он сделал мне предложение, у меня будто крышу снесло, вдруг "осенило": ЭТО ЖЕ НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!! (вот дура, будто раньше это непонятно было - 8 лет все-таки!!! да ведь я и не собиралась от него уходить никуда!!!)паника! как взрослый и вменяемый человек понимаю, что штам в паспорте - формальность при наших взаимоотношениях (мы давно живем под одной крышей), и все равно не могу ничего с собой поделать! все время тормошу его: а что? а как? а зачем это надо?а свадьба? А-А-А!!! это бредовое мероприятие совсем выбивает из колеи: родители наседают с двух сторон - не позовешь того-то обидится, тех-то - надуются... А мне какое дело??? я вообще бы удрала ото всех, чтобы не видел меня никто - только он и я... одно ма-а-аленькое НО: хочется хоть раз в жизни одеть это долбаное белое платье невесты!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.10.2011, 11:32
Аватар для Дианачик
Новичок
Регистрация на форуме: 23.10.2011
Сообщений: 4
По умолчанию

Здравствуй! Это самый долгожданый и замечательный момент в жизни любой девушки!Я не спору это очень большая ответственность!Но паника и депрессия присуше каждой девушке перед большими переменами!Но посмотри на это с другой стороны-вы так давно вместе,ты знаешь его как свои 5 пальцев!Ты самая счастливая,и помни это всегда!!!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.11.2011, 16:47
Аватар для Просто ангел
Пользователь
Регистрация на форуме: 09.11.2011
Возраст: 40
Сообщений: 111
По умолчанию

Ваши переживания вполне нормальны. все мы перед ответственными мероприятиями очень переживаем. Если Вы давно вместе и счастливы, то попробуйте воспринять свадьбу как празднование Вашей любви. Саму свадьбу стоит провести так, как Вам бы этого хотелось, не думая что скажут родственники, понравится кому-то или нет, главное что бы понравилось Вам.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
замуж, собираться, собираюсь замуж



Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
замуж пока не собираюсь, мы еще молоды Guest Архив вопросов и ответов 0 13.11.2011 07:51



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.