Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 21.09.2011, 17:29
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пол-года назад вышла замуж, у меня не первый брак и у него не первый. Просто мгновнно влюбились через пару месяцев поженились и вроде бы все хорошо. Но тут внезапно активизировалась бывшая жена мужа. Пишет ему, звонит - мол мы же с тобой друзья, много лет любили друг друга, дружили... посоветуй как мне быть, что делать, а помнишь как мы туда ездили, там то были... самое главное что раньше он мне обо всем рассказывал мол писала сегодня или звонила... но в последнее время замолк... но знаю точно что общение продолжается... говорю ему я ведь со своим бывшим никаких отношений не поддерживаю - разрубила концы, а ты что? говорит - я только тебя люблю... но вижу что иногда проскакивает у него что то типа - меня женщины на куски рвут... самое главное что вся эта ситуациявызывает только раздражение, а не ревность... Что делать? дезактивировать бывшую прямым разговором? или все на самотек - мол кого выберешь - тебе решать...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.09.2011, 13:49
Аватар для pride
Пользователь
Регистрация на форуме: 30.08.2011
Сообщений: 103
По умолчанию

конкуренция в самом прямом ее воплощении.
зачем же ставить точки на "и", когда это лишь поднимет в глазах вашего мужа его бывшую. здесь иные методы проходят... придется растить в себе качества, которые отсутствовали у бывшей. помнишь - возлюбите врагов ваших. вот то-то же, выискивай ее недостатки и делай из них свои достоинства. только так, а иначе, пустив на самотек, мужа потеряешь, ибо его рано или поздно достанет все это, и он найдет себе третью.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.09.2011, 20:43
Аватар для Princess@
Новичок
Регистрация на форуме: 19.09.2011
Сообщений: 36
По умолчанию

Постарайтесь не напрягать мужа, не затевать скандалов, не грузить его своими проблемами. Тогда он обязательно поймёт, что с вами ему лучше и легче. Иначе же он просто будет втайне от вас встречаться с бывшей женой. Вам это надо?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.09.2011, 22:53
Аватар для ZeFFirKо
Новичок
Регистрация на форуме: 23.09.2011
Сообщений: 51
По умолчанию

Мой бывший писал и звонил, когда я только сошлась с гражданским мужем, он был демон еще тот, по первое число его как-то отчитал, а я настолько была поглащена отношениями с ним, что позволила так накричать на бывшего, хотя я повода сойтись ему не давала, просто дружеское общение и теоретически он такое отношение к себе не заслужил. С гражданским мужем вскоре разошлись, а бывший до сих пор звонит и пишет периодами, этакий мазохист, любые мои романы ему ни по чем, периодически вспоминает наше прошлое, о котором я уже позабыла.
Одно из двух, или ваш мужчина рубаха парень, не способный вежливо-принудительно распрощаться насовсем, или его устраивает женский контингент, стремящийся вернуться, вот, если вы сломаетесь, долго искать ему не придется, на возврат есть стремящиеся. Я вообще не сторонник ворошить прошлое, если не сложилось, но бывают такие отношения, что без зла, как будто друзья, только между М и Ж дружбы не может быть, как говорится кто-нибудь влюбится и всё испортит.
Вот интересная ситуация, моему бывшему гражданскому мужу тоже звонили разные девахи, но он никому не говорил, что встречается со мной, что мы живем совместно, что угодно писал в смс, но не так, как будто свободный, а на моего бывшего накричал, чтобы он даже не мешал нашим отношениям, хитро!
Как бы не запасными путями ваш бывший себя обложил.
Как в народной поговорке: "Встречаешься с одним, не говори о другом".

Последний раз редактировалось ZeFFirKо; 23.09.2011 в 22:56.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 18.10.2011, 12:18
Аватар для Макияжница
Новичок
Регистрация на форуме: 07.10.2011
Сообщений: 51
По умолчанию

Пусть не самое хорошее решение, но я бы с ней встретилась и поговорила, хотя таким мало, что доходит. А ваш мужчина начинает уже сомневаться в принятом решении, так что боритесь за него любыми способами. На самотёк только не пускайте.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 31.01.2012, 13:32
Аватар для TearPrincess
Новичок
Регистрация на форуме: 17.12.2011
Сообщений: 31
По умолчанию

Я бы ей волосы на голове-то повырывала. Ну вот кажется развелись, живи себе в удовольствие, зачем в его семью лезть. На первый раз поговорите с ней в мягком приятном тоне, а если уж и потом не поймёт, пускайте в ход когти (это образно).
Ответить с цитированием
Ответ



Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
Бывшая жена, маленький сын Guest Третий архив вопросов и ответов 0 28.01.2012 14:56
Ваш мужчина и его бывшая жена Guest Третий архив вопросов и ответов 0 18.10.2011 03:42
Бывшая жена Guest Второй архив вопросов и ответов 3 25.05.2011 21:18
Бывшая жена Guest Третий архив вопросов и ответов 0 15.05.2011 00:49



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.