Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 08.06.2011, 09:34
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

Милые хозяюшки, как вы наводите чистоту в доме? Посоветуйте хорошую швабру для уборки и поделитесь советом, чем мыть темный ламинат, чтоб не было видно разводов.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.11.2011, 09:18
Аватар для Adel
Новичок
Регистрация на форуме: 17.11.2011
Возраст: 43
Сообщений: 10
По умолчанию

у меня обычный деревянный пол и я его мою просто влажной тряпкой с очень хорошим средством фирмы Амвей. У меня маленький ребенок и убрать все три комнаты за раз не получается, убираю частями, что-то сегодня, что-то в другой день.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.11.2011, 09:54
Аватар для LaDu6ka
Новичок
Регистрация на форуме: 09.11.2011
Сообщений: 87
По умолчанию

Ламинат не так капризен, как вам кажется. Его достаточно помыть какими-нибудь мягкими моющими средствами. Можно в воду добавить нашатырь и разводов не будет. Тряпочку выбирайте помягче, типа фланели или ещё что-нибудь в этом роде.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции вопроса Поиск в этом вопросе
Поиск в этом вопросе:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид


Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
Что такое влажная уборка? Это равномерноке растирание грязи по поверхности пола Guest Архив вопросов и ответов 0 27.01.2012 20:03
Why на воп-с "признаться ли девушке-другу в любви или не стоит" больш-тво ж. пола из ч-ла отве-щих против, а м. пола за Guest Ещё вопросы и ответы из архива 8 0 11.01.2012 17:25
Уборка! Guest Продолжение архива вопросов 0 17.06.2011 07:02



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.