Сообщение от N@me |
Хах, скорее дебил тут ты, потому что если через скажем часов 5 не нашлось никого, кто бы мог помочь, то смысла тут кого либо ждать уже нет,
а таких как ты целые горы в интернете и если уж мне понадобится платная помощь, то я всегда смогу кого-нибудь найти. Именно поэтому можно смело посылать тебя нафиг, ибо ты очередной урод, предлагающий платные услуги и потом еще и пытающийся мягко говоря отмазаться и свалить вину на меня.
|
Слушай а посылалка твоя не сломается?
Во-первых здесь форум дружелюбный, а во вторых здесь таким как ты горе пользователям просто не отвечают. Тут не любят негатив, а пользователей, которые могут ответить на твой вопрос, здесь предостаточно.
Поэтому хватит тут твоих высеров, поищи себе другое место, а такие как ты, с претензиями, тут и подавно ненужны.