Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 06.05.2011, 02:42
Аватар для Ульянка
Новичок
Регистрация на форуме: 06.05.2011
Возраст: 37
Сообщений: 2
По умолчанию

Я прошла через многое. Через ложь, страдания, предательство со стороны мужчин, а потом я начала испытывать любовь к своему брату и теперь точно понимаю что люблю своего брата! Люблю своего брата не как брата, а как мужчину и будущего мужа. Я бы никогда не подумала что способна на такое, а теперь искренне это понимаю и ничего не могу с собой поделать.
Он мне родной брат! Как быть? Случалось ли у вас такое? Испытывали ли вы когда-нибудь чувства к своим братьям/сёстрам? Как ему это преподнести? Поделитесь опытом, спасибо.
Ответить с цитированием
 

Метки
брат, как быть, люблю своего брата, любовь к брату, опыт, сестра, чувства



Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
Люди как быть я очень сильно люблю брата своего парня, а живу с ним. его Брат любит меня тоже. А мы не можем раскрыться Guest Новые вопросы и ответы 4 2 31.07.2015 18:44
Я люблю своего двоюродного брата Guest Ещё вопросы и ответы из архива 8 2 30.07.2015 12:32
ПРиКол!ЛюбЛю СВОего 3юРОдНоГо Брата НЕт Сил Хоч Его Забыть вижу ег Таю!ОбОжаю его! Guest Новые вопросы и ответы 5 0 04.01.2012 20:34
Что делать люблю брата своего парня??? Guest Третий архив вопросов и ответов 0 18.10.2011 04:28



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.